WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Rotation 4 ergänzt) |
Andre (Diskussion | Beiträge) |
||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mach Dich Nakisch - Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mach Dich Nakisch - Girl.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Girl.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei: | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Süße Katze(Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Kroatien.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome 2012 Frenzy (Secret-Smiley!).gif ]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Strohballen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kuschelbedarf.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Veggie.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Little Miss Sunshine.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Die Stadt geht schlafen.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 21. Februar 2024, 07:39 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der April-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der April-Rotation 2022
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation