WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Rotation 2 ergänzt.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Rotation 3 ergänzt) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Heart over Heels - Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Heart over Heels - Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bricks.gif]]<br><Br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bricks.gif]]<br><Br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Paint Me A Rainbow - Boy+Girl.gif]]<br><Br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zwei Knuddel trumpfen auf.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Versteigerung.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ich will dich! - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pizza is here.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Big Burger (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mach Dich Nakisch - Boy.gif]]<br><Br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 15. April 2022, 19:36 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der April-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der April-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation