WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (kleine Korrektur) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Rotation 2 ergänzt.) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Laternenumzug.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Laternenumzug.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Supiii Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Supiii Girl.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Towel Day.gif]]<br><Br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Käääse.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Herzchenflug.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Videochat - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Grün.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Heart over Heels - Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bricks.gif]]<br><Br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 8. April 2022, 20:17 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der April-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der April-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation