(Rotation 1 ergänzt (03.02.2023)) |
(Rotation 2 ergänzt (10.02.2023)) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ausbruch.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ausbruch.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Herzregen - Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Herzregen - Girl.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Heiligenschein polieren.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lächle Mal.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Panzerknacker.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome 2012 Cry Baby.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fist Bump Boy left.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:ASMR.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hula Hoop.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Februar 2023, 20:23 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Februar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Februar-Rotation 2023
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation