WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Initiale Erstellung) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Februar-Rotation 2023: Rotation 4 ergänzt.) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Australien.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Eierflucht.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:XOXO Girl.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kuschel-Couple m+m.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Luck o' the Irish.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ausbruch.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Herzregen - Girl.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Heiligenschein polieren.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lächle Mal.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Panzerknacker.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome 2012 Cry Baby.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fist Bump Boy left.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:ASMR.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hula Hoop.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Einsiedlerkrebs (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Oktoberfest.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Torn Heart - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Jammerlappen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Formschnitt.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tischfeuerwerk.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Komm näher.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knocked Crown.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Recharging.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Italien Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tokyo Drift.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knasti.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Polarfuchs (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What She Said! - Girl.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 24. Februar 2023, 20:06 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Februar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Februar-Rotation 2023
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation