WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Kopierfehler korrigiert.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Januar-Rotation 2023: Rotation 2 ergänzt.) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Easter Surprise.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Easter Surprise.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Schweiz Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Schweiz Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dinner for one (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Marktschreier - Rot.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Yummy - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schwimmende Katze.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Boxer.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Twinkle - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Samba.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. Januar 2023, 20:09 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Januar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Januar-Rotation 2023
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation