WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Januar-Rotation 2023: Rotation 2 ergänzt.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Januar-Rotation 2023: Rotation 3 ergänzt.) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Twinkle - Boy.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Twinkle - Boy.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Samba.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Samba.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Orange.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zauberlehrling - Schlange.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Im Boden versinken.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mein Gold!.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schlittschuh (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blumen für dich - Blume 1.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. Januar 2023, 20:27 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Januar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Januar-Rotation 2023
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
2 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation