WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Kopierfehler korrigiert.) |
(Rotation 4 ergänzt) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Easter Surprise.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Easter Surprise.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Schweiz Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Schweiz Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dinner for one (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Marktschreier - Rot.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Yummy - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schwimmende Katze.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Boxer.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Twinkle - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Samba.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Orange.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zauberlehrling - Schlange.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Im Boden versinken.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mein Gold!.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schlittschuh (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blumen für dich - Blume 1.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:The Best.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Star-Eyes.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Clown.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Grimassen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schnabeltier.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Stulle Brot.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Frühstücksei - 3.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. Januar 2023, 20:15 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Januar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Januar-Rotation 2023
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
2 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation