WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Initiale Erstellung Januar-Rotation 2022) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Rotation 2 ergänzt) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Emerald Mine.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Emerald Mine.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Jamesfreund.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Jamesfreund.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Cowboy (Secret-Smiley!).gif]]<br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Cowboy (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bombe Entschärfen.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bombe Entschärfen.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Juggler (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rudolph.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Portugal.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pilze sammeln.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What He Said! - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Meine andere Hälfte - Boy-Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tableflip - Girl.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 14. Januar 2022, 21:53 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Januar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Januar-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation