K (aktualisiert) |
(Aktualisiert) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Kiki | | Kiki | ||
| 24.08.1999 | | 24.08.1999 | ||
|- | |||
| Ed von Schleck | |||
| 05.09.1999 | |||
|- | |- | ||
| Dawn | | Dawn | ||
Zeile 18: | Zeile 21: | ||
| Never Land | | Never Land | ||
| 14.11.1999 | | 14.11.1999 | ||
|- | |||
| Mäxchen | |||
| 25.11.1999 | |||
|- | |- | ||
| NeXuS | | NeXuS | ||
Zeile 27: | Zeile 33: | ||
| theBrain | | theBrain | ||
| 27.02.2000 | | 27.02.2000 | ||
|- | |- | ||
| GreenSkull | | GreenSkull | ||
Zeile 48: | Zeile 51: | ||
| Iam | | Iam | ||
| 13.09.2000 | | 13.09.2000 | ||
|- | |||
| schwarzerose | |||
| 05.11.2000 | |||
|- | |- | ||
| Tuse | | Tuse | ||
Zeile 54: | Zeile 60: | ||
| sim1 | | sim1 | ||
| 27.11.2000 | | 27.11.2000 | ||
|- | |||
| Stampede | |||
| 06.12.2000 | |||
|- | |- | ||
| Hot Chilli | | Hot Chilli | ||
Zeile 76: | Zeile 85: | ||
| 20.01.2001 | | 20.01.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | SweetKisses15 | ||
| | | 28.01.2001 | ||
|- | |||
| Gremmlin | |||
| 17.02.2001 | |||
|- | |- | ||
| manny | | manny | ||
Zeile 93: | Zeile 105: | ||
| rook80 | | rook80 | ||
| 21.05.2001 | | 21.05.2001 | ||
|- | |- | ||
| Zitrone | | Zitrone | ||
Zeile 108: | Zeile 117: | ||
| Element | | Element | ||
| 04.07.2001 | | 04.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| RomeoApril1986 | | RomeoApril1986 | ||
| 28.07.2001 | | 28.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | GinaM | ||
| 08. | | 16.08.2001 | ||
|- | |||
| Dreamengelchen | |||
| 06.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Sani-Maus | | Sani-Maus | ||
Zeile 135: | Zeile 141: | ||
| yoshie | | yoshie | ||
| 16.11.2001 | | 16.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| crazy a | | crazy a | ||
Zeile 144: | Zeile 147: | ||
| Maxmini | | Maxmini | ||
| 08.12.2001 | | 08.12.2001 | ||
|- | |||
| Bekki | |||
| 26.12.2001 | |||
|- | |||
| Malwienchen | |||
| 05.01.2002 | |||
|- | |||
| SweetMystery | |||
| 11.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Dreadie | | Dreadie | ||
| 13.01.2002 | | 13.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Chica911 | ||
| | | 20.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Darkmaster | ||
| 20.01.2002 | | 20.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Eissternchen | ||
| | | 24.01.2002 | ||
|- | |||
| geheimes | |||
| 04.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| la vana | | la vana | ||
Zeile 163: | Zeile 178: | ||
| 25.02.2002 | | 25.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Annar | ||
| 02.03.2002 | | 02.03.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 171: | Zeile 186: | ||
| Die-Ich | | Die-Ich | ||
| 12.03.2002 | | 12.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| Schranzbunny7 | | Schranzbunny7 | ||
| 20.03.2002 | | 20.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Koalababy18w | ||
| | | 25.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| firezicke | | firezicke | ||
Zeile 192: | Zeile 204: | ||
| Issis12 | | Issis12 | ||
| 16.04.2002 | | 16.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| Schuminator-NRW | | Schuminator-NRW | ||
Zeile 202: | Zeile 211: | ||
| 27.04.2002 | | 27.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Thanya | ||
| | | 01.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| Generation2002 | | Generation2002 | ||
Zeile 219: | Zeile 228: | ||
| Talkgirl | | Talkgirl | ||
| 22.05.2002 | | 22.05.2002 | ||
|- | |||
| Plato-X | |||
| 23.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| dragon88 | | dragon88 | ||
Zeile 234: | Zeile 246: | ||
| weisserloewe | | weisserloewe | ||
| 01.06.2002 | | 01.06.2002 | ||
|- | |||
| Grinseäffchen | |||
| 14.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| lawless | | lawless | ||
Zeile 241: | Zeile 256: | ||
| 19.06.2002 | | 19.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | tanja18nrw | ||
| | | 21.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| Playboyhaeschen | | Playboyhaeschen | ||
| 25.06.2002 | | 25.06.2002 | ||
|- | |||
| Sylvergirly12 | |||
| 27.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Mannheimer15 | | Mannheimer15 | ||
Zeile 252: | Zeile 270: | ||
| Erdnuggelchen | | Erdnuggelchen | ||
| 03.07.2002 | | 03.07.2002 | ||
|- | |||
| Oppums Best | |||
| 04.07.2002 | |||
|- | |||
| PP | |||
| 04.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Alarielle | | Alarielle | ||
Zeile 258: | Zeile 282: | ||
| B6-Girl | | B6-Girl | ||
| 16.07.2002 | | 16.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Tyffy16 | | Tyffy16 | ||
| 23.07.2002 | | 23.07.2002 | ||
|- | |||
| B00g-Y-mAn | |||
| 28.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| MyFallenAngelCry | | MyFallenAngelCry | ||
Zeile 290: | Zeile 305: | ||
|- | |- | ||
| blauerose1 | | blauerose1 | ||
| 11.08.2002 | |||
|- | |||
| littlesarah1988 | |||
| 11.08.2002 | | 11.08.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 300: | Zeile 318: | ||
| KnuddleMax | | KnuddleMax | ||
| 27.08.2002 | | 27.08.2002 | ||
|- | |||
| Howdy | |||
| 30.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| Coldboy | | Coldboy | ||
Zeile 310: | Zeile 331: | ||
| 04.09.2002 | | 04.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Julia@11 | ||
| | | 22.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| Agent-FF | | Agent-FF | ||
| 05.10.2002 | | 05.10.2002 | ||
|- | |||
| xFemininx | |||
| 10.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| MIa15w | | MIa15w | ||
Zeile 321: | Zeile 345: | ||
| Devil-Sylt | | Devil-Sylt | ||
| 15.10.2002 | | 15.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| Teddy1024 | | Teddy1024 | ||
Zeile 349: | Zeile 367: | ||
| 15.11.2002 | | 15.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Ja Rule89 | ||
| | | 07.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| SASxy | | SASxy | ||
Zeile 358: | Zeile 376: | ||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | DarkNemesis | ||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |||
| funnyknups@41 | |||
| 19.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| Nicedream02 | | Nicedream02 | ||
| 20.12.2002 | | 20.12.2002 | ||
|- | |||
| JezZ | |||
| 23.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| | | moustache | ||
| | | 26.12.2002 | ||
|} | |} | ||
Version vom 12. Juni 2017, 20:18 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und länger als 6 Monaten nicht mehr aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste nicht mehr aktiver Urgsteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Leif | 15.08.1999 |
Kiki | 24.08.1999 |
Ed von Schleck | 05.09.1999 |
Dawn | 03.09.1999 |
Never Land | 14.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
NeXuS | 13.01.2000 |
sisin | 18.02.2000 |
theBrain | 27.02.2000 |
GreenSkull | 01.05.2000 |
Luna | 24.05.2000 |
Potsmoker | 08.08.2000 |
YoungLady | 14.08.2000 |
Sahneprinz | 30.08.2000 |
Iam | 13.09.2000 |
schwarzerose | 05.11.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
sim1 | 27.11.2000 |
Stampede | 06.12.2000 |
Hot Chilli | 21.12.2000 |
Diva | 25.12.2000 |
Lucy | 07.01.2001 |
Snack | 08.01.2001 |
mone2210 | 13.01.2001 |
SvBu666 | 17.01.2001 |
Nova15 | 20.01.2001 |
SweetKisses15 | 28.01.2001 |
Gremmlin | 17.02.2001 |
manny | 31.03.2001 |
D@vid | 19.04.2001 |
bella-italia | 24.04.2001 |
TotalEasy | 12.05.2001 |
rook80 | 21.05.2001 |
Zitrone | 27.05.2001 |
Supermaus16 | 31.05.2001 |
Werbung | 07.06.2001 |
Element | 04.07.2001 |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Sani-Maus | 06.10.2001 |
SuesseMaus | 27.10.2001 |
Maedchen | 01.11.2001 |
weisse-tigerin | 13.11.2001 |
yoshie | 16.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
Maxmini | 08.12.2001 |
Bekki | 26.12.2001 |
Malwienchen | 05.01.2002 |
SweetMystery | 11.01.2002 |
Dreadie | 13.01.2002 |
Chica911 | 20.01.2002 |
Darkmaster | 20.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
geheimes | 04.02.2002 |
la vana | 25.02.2002 |
Kuschelbaer007 | 25.02.2002 |
Annar | 02.03.2002 |
Handballqueen84 | 10.03.2002 |
Die-Ich | 12.03.2002 |
Schranzbunny7 | 20.03.2002 |
Koalababy18w | 25.03.2002 |
firezicke | 03.04.2002 |
CreedRulez | 03.04.2002 |
sturmtorte | 06.04.2002 |
Issis12 | 16.04.2002 |
Schuminator-NRW | 26.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Thanya | 01.05.2002 |
Generation2002 | 08.05.2002 |
socks | 13.05.2002 |
CrAzY14GiRl | 13.05.2002 |
SteveJu | 17.05.2002 |
Talkgirl | 22.05.2002 |
Plato-X | 23.05.2002 |
dragon88 | 27.05.2002 |
TiDuS82 | 28.05.2002 |
Prex | 29.05.2002 |
Shaki86 | 31.05.2002 |
weisserloewe | 01.06.2002 |
Grinseäffchen | 14.06.2002 |
lawless | 18.06.2002 |
Fiona | 19.06.2002 |
tanja18nrw | 21.06.2002 |
Playboyhaeschen | 25.06.2002 |
Sylvergirly12 | 27.06.2002 |
Mannheimer15 | 01.07.2002 |
Erdnuggelchen | 03.07.2002 |
Oppums Best | 04.07.2002 |
PP | 04.07.2002 |
Alarielle | 16.07.2002 |
B6-Girl | 16.07.2002 |
Tyffy16 | 23.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
MyFallenAngelCry | 29.07.2002 |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 |
Thurisaz | 01.08.2002 |
Jullllie | 02.08.2002 |
juventusgirl17 | 09.08.2002 |
blauerose1 | 11.08.2002 |
littlesarah1988 | 11.08.2002 |
Dr Brolly | 12.08.2002 |
Schokokrümel | 20.08.2002 |
KnuddleMax | 27.08.2002 |
Howdy | 30.08.2002 |
Coldboy | 01.09.2002 |
zoro87 | 01.09.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
Julia@11 | 22.09.2002 |
Agent-FF | 05.10.2002 |
xFemininx | 10.10.2002 |
MIa15w | 14.10.2002 |
Devil-Sylt | 15.10.2002 |
Teddy1024 | 20.10.2002 |
heartbeat4U | 24.10.2002 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 |
Innocense | 03.11.2002 |
silvie74 | 05.11.2002 |
chucky3 | 15.11.2002 |
Ja Rule89 | 07.12.2002 |
SASxy | 07.12.2002 |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 |
DarkNemesis | 18.12.2002 |
funnyknups@41 | 19.12.2002 |
Nicedream02 | 20.12.2002 |
JezZ | 23.12.2002 |
moustache | 26.12.2002 |