(Aktualisiert) |
(Nochmals aktualisiert (da letztes Jahr 1x falsch aktualisiert worden ist)) |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| GinaM | | GinaM | ||
| 16.08.2001 | | 16.08.2001 | ||
|- | |||
| knitterfalte-w | |||
| 09.09.2001 | |||
|- | |||
| Elve | |||
| 14.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| Dreamengelchen | | Dreamengelchen | ||
Zeile 135: | Zeile 141: | ||
| Maedchen | | Maedchen | ||
| 01.11.2001 | | 01.11.2001 | ||
|- | |||
| liebesgirl | |||
| 09.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| weisse-tigerin | | weisse-tigerin | ||
Zeile 150: | Zeile 159: | ||
| Bekki | | Bekki | ||
| 26.12.2001 | | 26.12.2001 | ||
|- | |||
| Beachboy19 | |||
| 30.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Malwienchen | | Malwienchen | ||
Zeile 168: | Zeile 180: | ||
| Eissternchen | | Eissternchen | ||
| 24.01.2002 | | 24.01.2002 | ||
|- | |||
| Lovie | |||
| 26.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| geheimes | | geheimes | ||
Zeile 177: | Zeile 192: | ||
| Kuschelbaer007 | | Kuschelbaer007 | ||
| 25.02.2002 | | 25.02.2002 | ||
|- | |||
| tiger 4 you | |||
| 27.02.2002 | |||
|- | |||
| chocolate14 | |||
| 01.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Annar | | Annar | ||
Zeile 201: | Zeile 222: | ||
| sturmtorte | | sturmtorte | ||
| 06.04.2002 | | 06.04.2002 | ||
|- | |||
| Springfee01 | |||
| 11.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Issis12 | | Issis12 | ||
| 16.04.2002 | | 16.04.2002 | ||
|- | |||
| Silver Side Up | |||
| 20.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schuminator-NRW | | Schuminator-NRW | ||
Zeile 222: | Zeile 249: | ||
| CrAzY14GiRl | | CrAzY14GiRl | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |||
| Heavel16 | |||
| 17.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| SteveJu | | SteveJu | ||
Zeile 255: | Zeile 285: | ||
| Fiona | | Fiona | ||
| 19.06.2002 | | 19.06.2002 | ||
|- | |||
| smile16 | |||
| 21.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| tanja18nrw | | tanja18nrw | ||
Zeile 264: | Zeile 297: | ||
| Sylvergirly12 | | Sylvergirly12 | ||
| 27.06.2002 | | 27.06.2002 | ||
|- | |||
| Jerricho | |||
| 29.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Mannheimer15 | | Mannheimer15 | ||
Zeile 312: | Zeile 348: | ||
| Dr Brolly | | Dr Brolly | ||
| 12.08.2002 | | 12.08.2002 | ||
|- | |||
| Mr-Chris15 | |||
| 16.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schokokrümel | | Schokokrümel | ||
Zeile 323: | Zeile 362: | ||
|- | |- | ||
| Coldboy | | Coldboy | ||
| 01.09.2002 | |||
|- | |||
| slim17 | |||
| 01.09.2002 | | 01.09.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 372: | Zeile 414: | ||
| SASxy | | SASxy | ||
| 07.12.2002 | | 07.12.2002 | ||
|- | |||
| Räiden | |||
| 12.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| BrokenAngel81 | | BrokenAngel81 | ||
Zeile 390: | Zeile 435: | ||
| moustache | | moustache | ||
| 26.12.2002 | | 26.12.2002 | ||
|- | |||
| xX Kizz me Xx | |||
| 31.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Zeile 395: | Zeile 443: | ||
{{Zurück|Urgestein}} | {{Zurück|Urgestein}} | ||
[[Kategorie:Liste]] | [[Kategorie:Liste]] | ||
Version vom 13. Juni 2017, 10:26 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und länger als 6 Monaten nicht mehr aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste nicht mehr aktiver Urgsteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Leif | 15.08.1999 |
Kiki | 24.08.1999 |
Ed von Schleck | 05.09.1999 |
Dawn | 03.09.1999 |
Never Land | 14.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
NeXuS | 13.01.2000 |
sisin | 18.02.2000 |
theBrain | 27.02.2000 |
GreenSkull | 01.05.2000 |
Luna | 24.05.2000 |
Potsmoker | 08.08.2000 |
YoungLady | 14.08.2000 |
Sahneprinz | 30.08.2000 |
Iam | 13.09.2000 |
schwarzerose | 05.11.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
sim1 | 27.11.2000 |
Stampede | 06.12.2000 |
Hot Chilli | 21.12.2000 |
Diva | 25.12.2000 |
Lucy | 07.01.2001 |
Snack | 08.01.2001 |
mone2210 | 13.01.2001 |
SvBu666 | 17.01.2001 |
Nova15 | 20.01.2001 |
SweetKisses15 | 28.01.2001 |
Gremmlin | 17.02.2001 |
manny | 31.03.2001 |
D@vid | 19.04.2001 |
bella-italia | 24.04.2001 |
TotalEasy | 12.05.2001 |
rook80 | 21.05.2001 |
Zitrone | 27.05.2001 |
Supermaus16 | 31.05.2001 |
Werbung | 07.06.2001 |
Element | 04.07.2001 |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
knitterfalte-w | 09.09.2001 |
Elve | 14.09.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Sani-Maus | 06.10.2001 |
SuesseMaus | 27.10.2001 |
Maedchen | 01.11.2001 |
liebesgirl | 09.11.2001 |
weisse-tigerin | 13.11.2001 |
yoshie | 16.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
Maxmini | 08.12.2001 |
Bekki | 26.12.2001 |
Beachboy19 | 30.12.2001 |
Malwienchen | 05.01.2002 |
SweetMystery | 11.01.2002 |
Dreadie | 13.01.2002 |
Chica911 | 20.01.2002 |
Darkmaster | 20.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
Lovie | 26.01.2002 |
geheimes | 04.02.2002 |
la vana | 25.02.2002 |
Kuschelbaer007 | 25.02.2002 |
tiger 4 you | 27.02.2002 |
chocolate14 | 01.03.2002 |
Annar | 02.03.2002 |
Handballqueen84 | 10.03.2002 |
Die-Ich | 12.03.2002 |
Schranzbunny7 | 20.03.2002 |
Koalababy18w | 25.03.2002 |
firezicke | 03.04.2002 |
CreedRulez | 03.04.2002 |
sturmtorte | 06.04.2002 |
Springfee01 | 11.04.2002 |
Issis12 | 16.04.2002 |
Silver Side Up | 20.04.2002 |
Schuminator-NRW | 26.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Thanya | 01.05.2002 |
Generation2002 | 08.05.2002 |
socks | 13.05.2002 |
CrAzY14GiRl | 13.05.2002 |
Heavel16 | 17.05.2002 |
SteveJu | 17.05.2002 |
Talkgirl | 22.05.2002 |
Plato-X | 23.05.2002 |
dragon88 | 27.05.2002 |
TiDuS82 | 28.05.2002 |
Prex | 29.05.2002 |
Shaki86 | 31.05.2002 |
weisserloewe | 01.06.2002 |
Grinseäffchen | 14.06.2002 |
lawless | 18.06.2002 |
Fiona | 19.06.2002 |
smile16 | 21.06.2002 |
tanja18nrw | 21.06.2002 |
Playboyhaeschen | 25.06.2002 |
Sylvergirly12 | 27.06.2002 |
Jerricho | 29.06.2002 |
Mannheimer15 | 01.07.2002 |
Erdnuggelchen | 03.07.2002 |
Oppums Best | 04.07.2002 |
PP | 04.07.2002 |
Alarielle | 16.07.2002 |
B6-Girl | 16.07.2002 |
Tyffy16 | 23.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
MyFallenAngelCry | 29.07.2002 |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 |
Thurisaz | 01.08.2002 |
Jullllie | 02.08.2002 |
juventusgirl17 | 09.08.2002 |
blauerose1 | 11.08.2002 |
littlesarah1988 | 11.08.2002 |
Dr Brolly | 12.08.2002 |
Mr-Chris15 | 16.08.2002 |
Schokokrümel | 20.08.2002 |
KnuddleMax | 27.08.2002 |
Howdy | 30.08.2002 |
Coldboy | 01.09.2002 |
slim17 | 01.09.2002 |
zoro87 | 01.09.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
Julia@11 | 22.09.2002 |
Agent-FF | 05.10.2002 |
xFemininx | 10.10.2002 |
MIa15w | 14.10.2002 |
Devil-Sylt | 15.10.2002 |
Teddy1024 | 20.10.2002 |
heartbeat4U | 24.10.2002 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 |
Innocense | 03.11.2002 |
silvie74 | 05.11.2002 |
chucky3 | 15.11.2002 |
Ja Rule89 | 07.12.2002 |
SASxy | 07.12.2002 |
Räiden | 12.12.2002 |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 |
DarkNemesis | 18.12.2002 |
funnyknups@41 | 19.12.2002 |
Nicedream02 | 20.12.2002 |
JezZ | 23.12.2002 |
moustache | 26.12.2002 |
xX Kizz me Xx | 31.12.2002 |