K |
K (aktualisiert) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Dawn | | Dawn | ||
| 03.09.1999 | | 03.09.1999 | ||
|- | |- | ||
| Never Land | | Never Land | ||
Zeile 30: | Zeile 27: | ||
| theBrain | | theBrain | ||
| 27.02.2000 | | 27.02.2000 | ||
|- | |||
| purzl | |||
| 04.02.2000 | |||
|- | |- | ||
| GreenSkull | | GreenSkull | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| YoungLady | | YoungLady | ||
| 14.08.2000 | | 14.08.2000 | ||
|- | |||
| Sahneprinz | |||
| 30.08.2000 | |||
|- | |- | ||
| Iam | | Iam | ||
| 13.09.2000 | | 13.09.2000 | ||
|- | |- | ||
| | | Tuse | ||
| | | 20.11.2000 | ||
|- | |- | ||
| sim1 | | sim1 | ||
| 27.11.2000 | | 27.11.2000 | ||
|- | |- | ||
| Hot Chilli | | Hot Chilli | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| Lucy | | Lucy | ||
| 07.01.2001 | | 07.01.2001 | ||
|- | |||
| Snack | |||
| 08.01.2001 | |||
|- | |- | ||
| mone2210 | | mone2210 | ||
| 13.01.2001 | | 13.01.2001 | ||
|- | |||
| SvBu666 | |||
| 17.01.2001 | |||
|- | |- | ||
| Nova15 | | Nova15 | ||
Zeile 72: | Zeile 78: | ||
| Schnucky01 | | Schnucky01 | ||
| 22.01.2001 | | 22.01.2001 | ||
|- | |- | ||
| manny | | manny | ||
Zeile 84: | Zeile 87: | ||
| bella-italia | | bella-italia | ||
| 24.04.2001 | | 24.04.2001 | ||
|- | |- | ||
| TotalEasy | | TotalEasy | ||
Zeile 127: | Zeile 127: | ||
| 27.10.2001 | | 27.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | Maedchen | ||
| | | 01.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| weisse-tigerin | | weisse-tigerin | ||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
| 23.11.2001 | | 23.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | crazy a | ||
| | | 25.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| Maxmini | | Maxmini | ||
| 08.12.2001 | | 08.12.2001 | ||
|- | |- | ||
| Dreadie | | Dreadie | ||
| 13.01.2002 | | 13.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| gps<crusher> | | gps<crusher> | ||
Zeile 162: | Zeile 153: | ||
| Chica911 | | Chica911 | ||
| 20.01.2002 | | 20.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| schatzi81 | | schatzi81 | ||
Zeile 177: | Zeile 162: | ||
| Kuschelbaer007 | | Kuschelbaer007 | ||
| 25.02.2002 | | 25.02.2002 | ||
|- | |||
| Sweetcandy | |||
| 02.03.2002 | |||
|- | |||
| Handballqueen84 | |||
| 10.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Die-Ich | | Die-Ich | ||
Zeile 183: | Zeile 174: | ||
| Big eLLi | | Big eLLi | ||
| 13.03.2002 | | 13.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| Schranzbunny7 | | Schranzbunny7 | ||
| 20.03.2002 | | 20.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | sueße maus 15 | ||
| | | 26.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| firezicke | | firezicke | ||
Zeile 208: | Zeile 190: | ||
| 06.04.2002 | | 06.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Issis12 | ||
| | | 16.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| SchwarzerMann | | SchwarzerMann | ||
| 25.04.2002 | | 25.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Schuminator-NRW | ||
| | | 26.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | morellilein | ||
| 27.04.2002 | |||
|- | |||
| Cry-Wulf | |||
| 07.05.2002 | |||
|- | |||
| Generation2002 | |||
| 08.05.2002 | |||
|- | |||
| socks | |||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | CrAzY14GiRl | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | SteveJu | ||
| | | 17.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| Talkgirl | | Talkgirl | ||
| 22.05.2002 | | 22.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | dragon88 | ||
| | | 27.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| TiDuS82 | | TiDuS82 | ||
Zeile 243: | Zeile 234: | ||
| weisserloewe | | weisserloewe | ||
| 01.06.2002 | | 01.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| lawless | | lawless | ||
Zeile 255: | Zeile 243: | ||
| angel1103 | | angel1103 | ||
| 20.06.2002 | | 20.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| Playboyhaeschen | | Playboyhaeschen | ||
Zeile 268: | Zeile 253: | ||
| 03.07.2002 | | 03.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Alarielle | ||
| | | 16.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | B6-Girl | ||
| 16.07.2002 | | 16.07.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 283: | Zeile 265: | ||
| 17.07.2002 | | 17.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | terralein | ||
| | | 17.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| littleMara | |||
| 19.07.2002 | |||
|- | |||
| Tyffy16 | |||
| 23.07.2002 | |||
|- | |||
| MyFallenAngelCry | | MyFallenAngelCry | ||
| 29.07.2002 | | 29.07.2002 | ||
Zeile 291: | Zeile 279: | ||
| Nick der süsse boy | | Nick der süsse boy | ||
| 29.07.2002 | | 29.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Thurisaz | | Thurisaz | ||
| 01.08.2002 | | 01.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Jullllie | ||
| 02.08.2002 | | 02.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| juventusgirl17 | | juventusgirl17 | ||
| 09.08.2002 | | 09.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | blauerose1 | ||
| 11.08.2002 | | 11.08.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 328: | Zeile 307: | ||
| 01.09.2002 | | 01.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | 2003Sarah | ||
| | | 04.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| russe14 | | russe14 | ||
| 17.09.2002 | | 17.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| Agent-FF | | Agent-FF | ||
| 05.10.2002 | | 05.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| MIa15w | | MIa15w | ||
| 14.10.2002 | | 14.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Devil-Sylt | ||
| | | 15.10.2002 | ||
|- | |||
| BlueIce1982 | |||
| 18.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| Ryoga-kun | | Ryoga-kun | ||
Zeile 360: | Zeile 330: | ||
| Teddy1024 | | Teddy1024 | ||
| 20.10.2002 | | 20.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| heartbeat4U | | heartbeat4U | ||
Zeile 369: | Zeile 336: | ||
| sommersprosse21 | | sommersprosse21 | ||
| 26.10.2002 | | 26.10.2002 | ||
|- | |||
| The-Spirit-of-Trees | |||
| 28.10.2002 | |||
|- | |||
| Innocense | |||
| 03.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| silvie74 | | silvie74 | ||
| 05.11.2002 | | 05.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| chucky3 | | chucky3 | ||
Zeile 381: | Zeile 351: | ||
| RVD1980 | | RVD1980 | ||
| 03.12.2002 | | 03.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| SASxy | | SASxy | ||
| 07.12.2002 | | 07.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| BrokenAngel81 | | BrokenAngel81 | ||
Zeile 399: | Zeile 360: | ||
| outkast | | outkast | ||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |||
| Nicedream02 | |||
| 20.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| Jan DD | | Jan DD | ||
| 22.12.2002 | | 22.12.2002 | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. März 2017, 17:05 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und länger als 6 Monaten nicht mehr aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste nicht mehr aktiver Urgsteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Leif | 15.08.1999 |
Kiki | 24.08.1999 |
Dawn | 03.09.1999 |
Never Land | 14.11.1999 |
NeXuS | 13.01.2000 |
sisin | 18.02.2000 |
theBrain | 27.02.2000 |
purzl | 04.02.2000 |
GreenSkull | 01.05.2000 |
Luna | 24.05.2000 |
Potsmoker | 08.08.2000 |
YoungLady | 14.08.2000 |
Sahneprinz | 30.08.2000 |
Iam | 13.09.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
sim1 | 27.11.2000 |
Hot Chilli | 21.12.2000 |
Diva | 25.12.2000 |
Lucy | 07.01.2001 |
Snack | 08.01.2001 |
mone2210 | 13.01.2001 |
SvBu666 | 17.01.2001 |
Nova15 | 20.01.2001 |
Schnucky01 | 22.01.2001 |
manny | 31.03.2001 |
D@vid | 19.04.2001 |
bella-italia | 24.04.2001 |
TotalEasy | 12.05.2001 |
rook80 | 21.05.2001 |
ginger13 | 24.05.2001 |
Zitrone | 27.05.2001 |
Supermaus16 | 31.05.2001 |
Werbung | 07.06.2001 |
Element | 04.07.2001 |
667 | 11.07.2001 |
Che Guevara | 25.07.2001 |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 |
Firestarter | 08.08.2001 |
Sani-Maus | 06.10.2001 |
SuesseMaus | 27.10.2001 |
Maedchen | 01.11.2001 |
weisse-tigerin | 13.11.2001 |
yoshie | 16.11.2001 |
Wuffel | 23.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
Maxmini | 08.12.2001 |
Dreadie | 13.01.2002 |
gps<crusher> | 19.01.2002 |
Chica911 | 20.01.2002 |
schatzi81 | 17.02.2002 |
la vana | 25.02.2002 |
Kuschelbaer007 | 25.02.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
Handballqueen84 | 10.03.2002 |
Die-Ich | 12.03.2002 |
Big eLLi | 13.03.2002 |
Schranzbunny7 | 20.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
firezicke | 03.04.2002 |
CreedRulez | 03.04.2002 |
sturmtorte | 06.04.2002 |
Issis12 | 16.04.2002 |
SchwarzerMann | 25.04.2002 |
Schuminator-NRW | 26.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Cry-Wulf | 07.05.2002 |
Generation2002 | 08.05.2002 |
socks | 13.05.2002 |
CrAzY14GiRl | 13.05.2002 |
SteveJu | 17.05.2002 |
Talkgirl | 22.05.2002 |
dragon88 | 27.05.2002 |
TiDuS82 | 28.05.2002 |
Prex | 29.05.2002 |
Shaki86 | 31.05.2002 |
weisserloewe | 01.06.2002 |
lawless | 18.06.2002 |
Fiona | 19.06.2002 |
angel1103 | 20.06.2002 |
Playboyhaeschen | 25.06.2002 |
Mannheimer15 | 01.07.2002 |
Erdnuggelchen | 03.07.2002 |
Alarielle | 16.07.2002 |
B6-Girl | 16.07.2002 |
SchnuffelchenNRW | 16.07.2002 |
bgno1 | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
littleMara | 19.07.2002 |
Tyffy16 | 23.07.2002 |
MyFallenAngelCry | 29.07.2002 |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 |
Thurisaz | 01.08.2002 |
Jullllie | 02.08.2002 |
juventusgirl17 | 09.08.2002 |
blauerose1 | 11.08.2002 |
Dr Brolly | 12.08.2002 |
Schokokrümel | 20.08.2002 |
KnuddleMax | 27.08.2002 |
Coldboy | 01.09.2002 |
zoro87 | 01.09.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
russe14 | 17.09.2002 |
Agent-FF | 05.10.2002 |
MIa15w | 14.10.2002 |
Devil-Sylt | 15.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
Ryoga-kun | 20.10.2002 |
Teddy1024 | 20.10.2002 |
heartbeat4U | 24.10.2002 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 |
Innocense | 03.11.2002 |
silvie74 | 05.11.2002 |
chucky3 | 15.11.2002 |
RVD1980 | 03.12.2002 |
SASxy | 07.12.2002 |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 |
outkast | 18.12.2002 |
Nicedream02 | 20.12.2002 |
Jan DD | 22.12.2002 |