Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| style="text-align:center" | 04.10.2001 | | style="text-align:center" | 04.10.2001 | ||
| style="text-align:center" | 24.03.2003 | | style="text-align:center" | 24.03.2003 | ||
|- | |||
| nightwitch80 | |||
| style="text-align:center" | 27.04.2006 | |||
| style="text-align:center" | 29.05.2007 | |||
|- | |||
| Palmenkatze | |||
| style="text-align:center" | 06.07.2001 | |||
| style="text-align:center" | 29.11.2002 | |||
|- | |||
| Harvey | |||
| style="text-align:center" | 10.03.2005 | |||
| style="text-align:center" | 12.09.2006 | |||
|- | |- | ||
| Nick | | Nick |
Version vom 25. Dezember 2008, 23:37 Uhr
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer Mentorpunkte zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Ernennungsdatum |
---|---|---|
Linda M | 21.07.2003 | 06.02.2005 |
Ein Löwe alleine | 08.04.2005 | 15.08.2006 |
Alex774 | 03.10.2003 | 23.04.2006 |
Pudding | 04.10.2001 | 24.03.2003 |
nightwitch80 | 27.04.2006 | 29.05.2007 |
Palmenkatze | 06.07.2001 | 29.11.2002 |
Harvey | 10.03.2005 | 12.09.2006 |
Nick | 30.08.2000 | 13.05.2002 |