Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| style="text-align:center" | 11.06.2005 | | style="text-align:center" | 11.06.2005 | ||
| style="text-align:center" | 11.01.2006 | | style="text-align:center" | 11.01.2006 | ||
|- | |||
| cuddelcat | |||
| style="text-align:center" | 31.05.2003 | |||
| style="text-align:center" | 19.12.2004 | |||
| style="text-align:center" | 31.12.2005 | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Dezember 2008, 23:27 Uhr
Ehrenmitglieder aufgrund Adminwahl
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer Adminarbeit zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste Admin-Wahl | Ernennungsdatum |
---|---|---|---|
Nightking | 09.01.2003 | 11.06.2005 | 11.01.2006 |
cuddelcat | 31.05.2003 | 19.12.2004 | 31.12.2005 |