Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet | Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet. | ||
<center> | <center> | ||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
|- | |- | ||
| | | 45. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | ||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | | style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | ||
| style="text-align:center" | 30.09.2012 | | style="text-align:center" | 30.09.2012 | ||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| style="text-align:center" | 22.05.2012 | | style="text-align:center" | 22.05.2012 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
| | |- | ||
| 7. öffentliches Fifty!-Einzel-Turnier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Fifty! Hidden|Fifty! Hidden]] | |||
| style="text-align:center" | 20.05.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| Knuddels Aktuell | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 29.04.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| Mafia2-Einzelturnier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 22.04.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 43. öffentliches Event - 1,2 oder 3 | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 15.04.2012 | |||
| style="text-align:center" | |||
|- | |||
| 7. Channelhoppeln-Liga 2. Spieltag | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 03.04.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 42. öffentliches Event - User vs. User | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 25.03.2012 | |||
| style="text-align:center" | |||
|- | |||
| 8-Ball Einzel-Turnier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: 8-Ball Hidden|8-Ball Hidden]] | |||
| style="text-align:center" | 18.03.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 41. öffentliches Event - Das weiß doch jedes Kind | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 13.03.2012 | |||
| style="text-align:center" | |||
|- | |||
[[Kategorie:Events]] | [[Kategorie:Events]] | ||
[[Kategorie:Liste]] | [[Kategorie:Liste]] | ||
{{SORTIERUNG:Events}} | {{SORTIERUNG:Events}} |
Version vom 15. April 2015, 19:12 Uhr
Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet.
Event | Channel | Datum | Besonderheiten |
---|---|---|---|
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | |
45. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | Event | 30.09.2012 | |
8-Ball Einzel-Turnier | 8-Ball Hidden | 16.09.2012 | |
Knuddels Aktuell | Event | 02.09.2012 | |
8. öffentliche Fifty!-Team-Turnier | Fifty! Hidden | 26.08.2012 | |
Offizielles Mafia2 Einzel-Turnier | Event | 21.07.2012 | |
7. Channelhoppeln-Liga 3. Spieltag | Event | 03.07.2012 | |
Offizielles Sommer-Kombi-Billardtunrier | 8-Ball Hidden | 24.06.2012 | |
7. öffentliche Musikevent - Rockin Bee | Event | 28.05.2012 | |
44. öffentliches Event - Outburst | Event | 22.05.2012 | |
7. öffentliches Fifty!-Einzel-Turnier | Fifty! Hidden | 20.05.2012 | |
Knuddels Aktuell | Event | 29.04.2012 | |
Mafia2-Einzelturnier | Event | 22.04.2012 | |
43. öffentliches Event - 1,2 oder 3 | Event | 15.04.2012 | style="text-align:center" |
7. Channelhoppeln-Liga 2. Spieltag | Event | 03.04.2012 | |
42. öffentliches Event - User vs. User | Event | 25.03.2012 | style="text-align:center" |
8-Ball Einzel-Turnier | 8-Ball Hidden | 18.03.2012 | |
41. öffentliches Event - Das weiß doch jedes Kind | Event | 13.03.2012 | style="text-align:center" |