Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet, mit den jeweiligen Gewinnern. | Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet, mit den jeweiligen Gewinnern. | ||
Zeile 22: | Zeile 21: | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
|- | |- | ||
| Knuddels Aktuell | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 02.09.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 8. öffentliche Fifty!-Team-Turnier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Fifty! Hidden|Fifty! Hidden]] | |||
| style="text-align:center" | 26.08.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| Offizielles Mafia2 Einzel-Turnier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 21.07.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 7. Channelhoppeln-Liga 3. Spieltag | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 03.07.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| Offizielles Sommer-Kombi-Billardtunrier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: 8-Ball Hidden|8-Ball Hidden]] | |||
| style="text-align:center" | 24.06.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 7. öffentliche Musikevent - Rockin Bee | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 28.05.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 44. öffentliches Event - Outburst | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 22.05.2012 | |||
| style="text-align:center" | | |||
|} | |||
[[Kategorie:Events]] | |||
[[Kategorie:Liste]] | |||
{{SORTIERUNG:Events}} |
Version vom 15. April 2015, 18:51 Uhr
Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet, mit den jeweiligen Gewinnern.
Event | Channel | Datum | Besonderheiten |
---|---|---|---|
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | |
42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | Event | 30.09.2012 | |
8-Ball Einzel-Turnier | 8-Ball Hidden | 16.09.2012 | |
Knuddels Aktuell | Event | 02.09.2012 | |
8. öffentliche Fifty!-Team-Turnier | Fifty! Hidden | 26.08.2012 | |
Offizielles Mafia2 Einzel-Turnier | Event | 21.07.2012 | |
7. Channelhoppeln-Liga 3. Spieltag | Event | 03.07.2012 | |
Offizielles Sommer-Kombi-Billardtunrier | 8-Ball Hidden | 24.06.2012 | |
7. öffentliche Musikevent - Rockin Bee | Event | 28.05.2012 | |
44. öffentliches Event - Outburst | Event | 22.05.2012 |