Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| style="text-align:center" | OlekBolek | | style="text-align:center" | OlekBolek | ||
| style="text-align:center" | 25 Knuddel | | style="text-align:center" | 25 Knuddel | ||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 8-Ball Einzel-Turnier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: 8-Ball Hidden|8-Ball Hidden]] | |||
| style="text-align:center" | 16.09.2012 | |||
| style="text-align:center" | Dario <3 | |||
| style="text-align:center" | 50 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | Highlights-Eintrag | |||
|- | |||
| 8-Ball Einzel-Turnier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: 8-Ball Hidden|8-Ball Hidden]] | |||
| style="text-align:center" | 16.09.2012 | |||
| style="text-align:center" | Topmodelz | |||
| style="text-align:center" | 30 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 8-Ball Einzel-Turnier | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: 8-Ball Hidden|8-Ball Hidden]] | |||
| style="text-align:center" | 16.09.2012 | |||
| style="text-align:center" | Tepesch | |||
| style="text-align:center" | 20 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
|- | |- |
Version vom 14. April 2015, 21:13 Uhr
Dieser Artikel oder Abschnitt bedarf einer Ergänzung, da der Autor einen oder mehrere Bereiche ausgelassen hat. Folgende Begründung wurde angegeben: |
Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet, mit dem jeweiligem Gewinner
Event | Channel | Datum | Gewinner | Gewinn | Besonderheiten |
---|---|---|---|---|---|
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | ladage | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Mycophenolatmofetil | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Nijelle | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Stereo | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Garnorndorf | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Garnorndorf | 10 Knuddel | |
42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | Event | 30.09.2012 | ant | 25 Knuddel | |
42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | Event | 30.09.2012 | EI Rey del Mundo | 25 Knuddel | |
42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | Event | 30.09.2012 | OlekBolek | 25 Knuddel | |
8-Ball Einzel-Turnier | 8-Ball Hidden | 16.09.2012 | Dario <3 | 50 Knuddel | Highlights-Eintrag |
8-Ball Einzel-Turnier | 8-Ball Hidden | 16.09.2012 | Topmodelz | 30 Knuddel | |
8-Ball Einzel-Turnier | 8-Ball Hidden | 16.09.2012 | Tepesch | 20 Knuddel |