K |
|||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
<center> | <center> | ||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
! Event !! Channel !! Datum !! Gewinner !! class="unsortable" | Besonderheiten | ! Event !! Channel !! Datum !! Gewinner !! class="unsortable" | Gewinn !! class="unsortable" | Besonderheiten | ||
|- | |||
| 62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 12.04.2015 | |||
| style="text-align:center" | ladage | |||
| style="text-align:center" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 12.04.2015 | |||
| style="text-align:center" | Mycophenolatmofetil | |||
| style="text-align:center" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 12.04.2015 | |||
| style="text-align:center" | Nijelle | |||
| style="text-align:center" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 12.04.2015 | |||
| style="text-align:center" | Stereo | |||
| style="text-align:center" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |- | ||
| 62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | | 62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | ||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | | style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | ||
| style="text-align:center" | 12.04.2015 | | style="text-align:center" | 12.04.2015 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Garnorndorf | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 10 Knuddel | ||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |- |
Version vom 13. April 2015, 20:00 Uhr
Dieser Artikel oder Abschnitt bedarf einer Ergänzung, da der Autor einen oder mehrere Bereiche ausgelassen hat. Folgende Begründung wurde angegeben: |
Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet, mit dem jeweiligem Gewinner
Event | Channel | Datum | Gewinner | Gewinn | Besonderheiten |
---|---|---|---|---|---|
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | ladage | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Mycophenolatmofetil | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Nijelle | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Stereo | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Garnorndorf | 10 Knuddel |