(Grenze für 'Sealed Lips' eingefügt) |
(Nutzer > Mitglied) |
||
(11 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Allgemeines == | == Allgemeines == | ||
Die '''Tageslogin-Smileys''' wurden bereits | Die '''Tageslogin-Smileys''' wurden bereits beim Betatest der [[Loginbelohnung]] eingeführt. Seit dem 14.03.[[2013]] hat jedes Mitglied die Möglichkeit, diese Smileys zu sammeln und zu verwenden. | ||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
| Tageslogin - Knock Knock | | Tageslogin - Knock Knock | ||
| :]knock | | :]knock | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 31.100 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Money.gif]] | | style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Money.gif]] | ||
| Tageslogin - Money | | Tageslogin - Money | ||
| :]money | | :]money | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 36.000 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Embarassed.gif]] | | style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Embarassed.gif]] | ||
| Tageslogin - Embarassed ''[sic]'' | | Tageslogin - Embarassed ''[sic]'' | ||
| :]emb | | :]emb | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 42.000 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Coffee.gif]] | | style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Coffee.gif]] | ||
| Tageslogin - Coffee | | Tageslogin - Coffee | ||
| :]coffee | | :]coffee | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 48.000 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Innocent.gif]] | | style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Innocent.gif]] | ||
| Tageslogin - Innocent | | Tageslogin - Innocent | ||
| :]innocent | | :]innocent | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 55.000 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Yawn.gif]] | | style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Yawn.gif]] | ||
| Tageslogin - Yawn | | Tageslogin - Yawn | ||
| :]yawn | | :]yawn | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 62.000 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Sealed Lips.gif]] | | style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Sealed Lips.gif]] | ||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
| Tageslogin - Undecided | | Tageslogin - Undecided | ||
| :]undecided | | :]undecided | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 80.000 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Cool.gif]] | | style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Cool.gif]] | ||
| Tageslogin - Cool | | Tageslogin - Cool | ||
| :]cool | | :]cool | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 100.000 | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - BlaBla.gif]] | |||
| Tageslogin - BlaBla | |||
| :]bla | |||
| style="text-align:right" | 125.000 | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Exhausted.gif]] | |||
| Tageslogin - Exhausted | |||
| :]exhausted | |||
| style="text-align:right" | 160.000 | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Datei:Tageslogin - Laugh Cry.gif]] | |||
| Tageslogin - Laugh Cry | |||
| :]laughcry | |||
| style="text-align:right" | 200.000 | |||
|} | |} | ||
== Weiterführende Informationen == | == Weiterführende Informationen == | ||
* [[Loginbelohnung]] - Informationen zur Loginbelohnung | * [[Loginbelohnung]] - Informationen zur Loginbelohnung | ||
* [[Tageslogin]] - Informationen zum Tageslogin | |||
Aktuelle Version vom 4. Januar 2023, 18:10 Uhr
Allgemeines
Die Tageslogin-Smileys wurden bereits beim Betatest der Loginbelohnung eingeführt. Seit dem 14.03.2013 hat jedes Mitglied die Möglichkeit, diese Smileys zu sammeln und zu verwenden.
Auflistung der Smileys
Weiterführende Informationen
- Loginbelohnung - Informationen zur Loginbelohnung
- Tageslogin - Informationen zum Tageslogin