(Die Seite wurde neu angelegt: „==Smiley Features== <br><br> <center> {|style="width: 90%;border: 1px solid #000000; border-collapse:collapse; cellspacing:0; cellpadding:6;" |- style="background…“) |
|||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| /konto | | /konto | ||
| style=text-align:left | Dieser animierte Smiley gibt Dir Zugang zu Deinem Schweizer Knuddelskonto, auf dem Deine Knuddels verzinst werden! | | style=text-align:left | Dieser animierte Smiley gibt Dir Zugang zu Deinem Schweizer Knuddelskonto, auf dem Deine Knuddels verzinst werden! | ||
|- | |||
| [[Bild:Plueschdevil-barf.gif]] <br>Plüsch-Devil-Barf | |||
| /kotz | |||
| style=text-align:left | Dieser Smiley gibt Dir die Möglichkeit, das Makro /kotz zu verwenden. | |||
|- style="background:#CFA4E8;" | |||
| [[Bild:Plueschdevil-trashheart.gif]] <br>Plüsch-Devil Trash-Heart | |||
| /heart -NICKNAME | |||
| style=text-align:left | Dieser Smiley gibt Dir die Möglichkeit, erhaltene Herzen jederzeit zurückgeben zu können. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
<br><br><br> | <br><br><br> |
Version vom 19. Februar 2012, 17:30 Uhr
Smiley Features
Smiley | Befehl | Feature |
Datei:Plueschdevil-flugzeug.gif Plüsch-Devil-Flugzeug |
Kein Befehl | Dieser Smiley gibt Dir die Möglichkeit, Channels auch dann zu betreten, wenn Sie überfüllt sind. |
Datei:Plueschdevil-kroesus.gif Plüsch-Devil-Krösus |
/konto | Dieser animierte Smiley gibt Dir Zugang zu Deinem Schweizer Knuddelskonto, auf dem Deine Knuddels verzinst werden! |
Datei:Plueschdevil-barf.gif Plüsch-Devil-Barf |
/kotz | Dieser Smiley gibt Dir die Möglichkeit, das Makro /kotz zu verwenden. |
Datei:Plueschdevil-trashheart.gif Plüsch-Devil Trash-Heart |
/heart -NICKNAME | Dieser Smiley gibt Dir die Möglichkeit, erhaltene Herzen jederzeit zurückgeben zu können. |