K |
|||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| style="text-align:center" | 20.01.2001 | | style="text-align:center" | 20.01.2001 | ||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | | style="text-align:center" | 13.05.2002 | ||
| style="text-align:center" | 8 | |||
|- | |||
| align=left| sternschnuppe555 | |||
| style="text-align:center" | 29.12.2006 | |||
| style="text-align:center" | 11.05.2010 | |||
| style="text-align:center" | 8 | | style="text-align:center" | 8 | ||
|- | |- | ||
Zeile 41: | Zeile 46: | ||
| style="text-align:center" | 14.05.2001 | | style="text-align:center" | 14.05.2001 | ||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | | style="text-align:center" | 13.05.2002 | ||
| style="text-align:center" | 7 | | style="text-align:center" | 7 | ||
|- | |- | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| style="text-align:center" | 29.06.2001 | | style="text-align:center" | 29.06.2001 | ||
| style="text-align:center" | 29.09.2003 | | style="text-align:center" | 29.09.2003 | ||
| style="text-align:center" | 6 | |||
|- | |||
| align=left| Shadow54 | |||
| style="text-align:center" | 06.03.2005 | |||
| style="text-align:center" | 10.03.2009 | |||
| style="text-align:center" | 6 | | style="text-align:center" | 6 | ||
|- | |- | ||
Zeile 81: | Zeile 86: | ||
| style="text-align:center" | 24.03.2004 | | style="text-align:center" | 24.03.2004 | ||
| style="text-align:center" | 09.09.2009 | | style="text-align:center" | 09.09.2009 | ||
| style="text-align:center" | 5 | | style="text-align:center" | 5 | ||
|- | |- | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
| style="text-align:center" | 01.10.2008 | | style="text-align:center" | 01.10.2008 | ||
| style="text-align:center" | 13.01.2015 | | style="text-align:center" | 13.01.2015 | ||
| style="text-align:center" | 4 | |||
|- | |||
| align=left| Fay11 | |||
| style="text-align:center" | 13.05.2003 | |||
| style="text-align:center" | 11.05.2010 | |||
| style="text-align:center" | 4 | | style="text-align:center" | 4 | ||
|- | |- | ||
Zeile 128: | Zeile 133: | ||
| style="text-align:center" | 3 | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| niceangel123 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 01.07.2007 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 15.09.2016 | ||
| style="text-align:center" | 3 | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
Zeile 203: | Zeile 208: | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Backlash05 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 02.05.2005 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 25.03.2017 | ||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| Deus89 | |||
| style="text-align:center" | 04.07.2003 | |||
| style="text-align:center" | 25.03.2017 | |||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 283: | Zeile 293: | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| klempner444 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 28.11.2004 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 04.12.2017 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| lisa99 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 05.11.2005 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 04.12.2017 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|} | |} |
Version vom 7. Dezember 2017, 14:32 Uhr
In dieser Seite oder Abschnitt sind Nicknamen (i. d. R. thematisch) eingebunden. Solltest Du Deinen Namen an dieser Stelle wiederfinden und mit der Einbindung nicht einverstanden sein, kannst Du uns als registriertes Mitglied eine Nachricht auf der Diskussionsseite hinterlassen. Alternativ kannst du auch ein Mitglied des Knuddels-Wiki-Team anschreiben. |
Vorwort
Im Folgenden findest du eine Auflistung aller User, die bisher mindestens einmal Vertrauensadmin waren oder aktuell sind.
Liste bisheriger Vertrauensadmins
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste VA-Wahl | Perioden |
---|---|---|---|
Flirtboyy | 12.02.2003 | 19.04.2007 | 15 |
tiger1409 | 17.06.2003 | 19.08.2006 | 13 |
Albion | 03.05.2002 | 19.04.2007 | 13 |
FirePhoenix | 02.03.2001 | 13.12.2007 | 10 |
Innerlichboese | 22.04.2002 | 04.03.2004 | 9 |
Nova15 | 20.01.2001 | 13.05.2002 | 8 |
sternschnuppe555 | 29.12.2006 | 11.05.2010 | 8 |
Kolloid | 14.05.2001 | 13.05.2002 | 7 |
BIKERIN | 29.06.2001 | 29.09.2003 | 6 |
Shadow54 | 06.03.2005 | 10.03.2009 | 6 |
denniscrazy | 27.07.2002 | 08.06.2012 | 5 |
Ramnip | 02.04.2000 | 13.05.2002 | 5 |
GinaM | 16.08.2001 | 12.12.2002 | 5 |
Sahneprinz | 30.08.2000 | 04.02.2002 | 5 |
Süsser20 Nrw | 10.01.2004 | 02.12.2010 | 5 |
VaniLLeEngeL | 24.03.2004 | 09.09.2009 | 5 |
sammie 87 | 10.11.2003 | 09.09.2009 | 4 |
Bluebird1 | 01.10.2008 | 13.01.2015 | 4 |
Fay11 | 13.05.2003 | 11.05.2010 | 4 |
darkorgye3 | 27.05.2007 | 08.06.2012 | 3 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | 19.07.2004 | 3 |
Heminator15 | 04.05.2003 | 14.01.2006 | 3 |
knuddelzmausi | 27.09.2003 | 13.12.2007 | 3 |
Stoffel16 | 13.01.2002 | 13.12.2007 | 3 |
Kiseitai | 02.02.2004 | 15.08.2008 | 3 |
niceangel123 | 01.07.2007 | 15.09.2016 | 3 |
SchildkröteMitKleptomanie | 14.09.2008 | 25.11.2015 | 2 |
Rene2710 | 23.06.2002 | 25.11.2015 | 2 |
citaro bluetec5 | 20.01.2007 | 25.11.2015 | 2 |
XxgroßerTeufelxX | 18.02.2007 | 03.06.2011 | 2 |
boyrider | 14.01.2005 | 03.06.2011 | 2 |
fabrixx | 24.03.2002 | 29.12.2004 | 2 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 | 19.07.2004 | 2 |
tobo74 | 16.10.2003 | 14.01.2006 | 2 |
KingofRapKooLSaVaS | 12.04.2003 | 19.08.2006 | 2 |
Shadow150 | 18.02.2003 | 19.08.2006 | 2 |
Kampftiger | 22.02.2003 | 13.12.2007 | 2 |
mäuschen5 | 09.03.2003 | 13.12.2007 | 2 |
medium22 | 13.10.2002 | 17.06.2003 | 2 |
Kunzit | 17.01.2004 | 15.09.2016 | 2 |
Backlash05 | 02.05.2005 | 25.03.2017 | 2 |
Deus89 | 04.07.2003 | 25.03.2017 | 2 |
babalubabay | 23.01.2006 | 15.09.2016 | 1 |
Propeller | 08.09.2000 | 01.08.2002 | 1 |
TiDuS82 | 28.05.2002 | 19.05.2003 | 1 |
Steve1987 | 08.06.2002 | 14.01.2006 | 1 |
DarkJesuz | 20.12.2003 | 14.01.2006 | 1 |
Don Ryan | 09.07.2003 | 19.08.2006 | 1 |
Sandychen | 07.09.2002 | 19.08.2006 | 1 |
scooter001 | 02.10.2003 | 19.08.2006 | 1 |
Backi@BS | 03.09.2003 | 19.04.2007 | 1 |
2Pac Da B@d6oY K1LLaH | 29.10.2003 | 19.04.2007 | 1 |
sghm | 26.03.2004 | 19.04.2007 | 1 |
snoop-dogg-rapper | 28.06.2005 | 10.03.2009 | 1 |
mümmelmann | 23.02.2004 | 09.09.2009 | 1 |
Schnüffel15 01 | 01.04.2006 | 06.04.2014 | 1 |
wuppertaler nett | 26.12.2005 | 06.04.2014 | 1 |
klempner444 | 28.11.2004 | 04.12.2017 | 1 |
lisa99 | 05.11.2005 | 04.12.2017 | 1 |
Weiterführende Informationen
- Vertrauensadmin - Informationen zum Status Vertrauensadmin