Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| *fg* | | *fg* | ||
| style="text-align:center" | *frech grins* | | style="text-align:center" | *frech grins* | ||
|- | |||
| *sfg* | |||
| style="text-align:center" | *sehr frech grins* | |||
|- | |- | ||
| lol | | lol |
Version vom 27. Dezember 2008, 20:53 Uhr
Eine Übersicht allgemeiner Abkürzungen findest du hier.
Abkürzung | Bedeutung |
---|---|
*g* | *grins* |
*fg* | *frech grins* |
*sfg* | *sehr frech grins* |
lol | Lautes Lachen (Laughing Out Loud) |