K |
K |
||
Zeile 311: | Zeile 311: | ||
| morellilein | | morellilein | ||
| 27.04.2002 | | 27.04.2002 | ||
|- | |||
| Slash | |||
| 01.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Albion | | Albion | ||
| 03.05.2002 | | 03.05.2002 | ||
|- | |||
| Cry-Wulf | |||
| 07.05.2002 | |||
|- | |||
| Generation2002 | |||
| 08.05.2002 | |||
|- | |||
| LuckyStefan | |||
| 10.05.2002 | |||
|- | |||
| Blue216 | |||
| 13.05.2002 | |||
|- | |||
| CrAzY14GiRl | |||
| 13.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Chatbabe | | Chatbabe | ||
| 14.05.2002 | | 14.05.2002 | ||
|- | |||
| Angelstar13 | |||
| 16.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Heavel16 | | Heavel16 | ||
| 17.05.2002 | | 17.05.2002 | ||
|- | |||
| SteveJu | |||
| 17.05.2002 | |||
|- | |||
| Basrtimaus | |||
| 23.05.2002 | |||
|- | |||
| dragon88 | |||
| 27.05.2002 | |||
|- | |||
| Earedil | |||
| 29.05.2002 | |||
|- | |||
| Hannover Dennis | |||
| 29.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| sweet sam | | sweet sam | ||
Zeile 326: | Zeile 362: | ||
| Medididi | | Medididi | ||
| 07.06.2002 | | 07.06.2002 | ||
|- | |||
| degmetrostar | |||
| 14.06.2002 | |||
|- | |||
| Ball15 | |||
| 15.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| cleo-girl | | cleo-girl | ||
| 15.06.2002 | | 15.06.2002 | ||
|- | |||
| calizeo | |||
| 18.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| roccihrs | | roccihrs | ||
| 20.06.2002 | | 20.06.2002 | ||
|- | |||
| Shakirababe | |||
| 21.06.2002 | |||
|- | |||
| smile16 | |||
| 21.06.2002 | |||
|- | |||
| tanja18nrw | |||
| 21.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Rene2710 | | Rene2710 | ||
Zeile 338: | Zeile 392: | ||
| Super Süße Mietze | | Super Süße Mietze | ||
| 24.06.2002 | | 24.06.2002 | ||
|- | |||
| Sylvergirly12 | |||
| 27.06.2002 | |||
|- | |||
| Jerricho | |||
| 29.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| BARKAROLE | | BARKAROLE | ||
| 30.06.2002 | | 30.06.2002 | ||
|- | |||
| BlackMagictussi | |||
| 02.07.2002 | |||
|- | |||
| Rene26j | |||
| 12.07.2002 | |||
|- | |||
| Skorpion7 | |||
| 12.07.2002 | |||
|- | |||
| Therry15 | |||
| 10.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| hopeless-w | | hopeless-w | ||
| 15.07.2002 | | 15.07.2002 | ||
|- | |||
| B6-Girl | |||
| 16.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| nickknuddelmausi | | nickknuddelmausi | ||
Zeile 351: | Zeile 426: | ||
| 17.07.2002 | | 17.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Engel130 | |||
| 18.07.2002 | |||
|- | |||
| littleMara | |||
| 19.07.2002 | |||
|- | |||
| FunkelSternchen | |||
| 22.07.2002 | |||
|- | |||
| Flo1986 | |||
| 22.07.2002 | |||
|- | |||
| Tyffy16 | |||
| 23.07.2002 | |||
|- | |||
| B00g-Y-mAn | | B00g-Y-mAn | ||
| 28.07.2002 | | 28.07.2002 | ||
|- | |||
| Phantasai | |||
| 29.07.2002 | |||
|- | |||
| Jullllie | |||
| 02.08.2002 | |||
|- | |||
| sarah17 | |||
| 03.08.2002 | |||
|- | |||
| 18SlimShady18 | |||
| 08.08.2002 | |||
|- | |||
| blauerose1 | |||
| 11.08.2002 | |||
|- | |||
| Mr-Chris15 | |||
| 16.08.2002 | |||
|- | |||
| downic | |||
| 21.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| jessy2000 | | jessy2000 | ||
Zeile 359: | Zeile 470: | ||
| M14 Kamikaze | | M14 Kamikaze | ||
| 23.08.2002 | | 23.08.2002 | ||
|- | |||
| LordTiger | |||
| 25.08.2002 | |||
|- | |||
| Loona001 | |||
| 29.08.2002 | |||
|- | |||
| Howdy | |||
| 30.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| chatmen88 | | chatmen88 | ||
Zeile 371: | Zeile 491: | ||
| didi210 | | didi210 | ||
| 05.09.2002 | | 05.09.2002 | ||
|- | |||
| StylezAngel | |||
| 10.09.2002 | |||
|- | |||
| Heidemaus | |||
| 11.09.2002 | |||
|- | |||
| TMaus20w | |||
| 11.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| zero007 | | zero007 | ||
| 15.09.2002 | | 15.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| Bielefeld | |||
| 16.09.2002 | |||
|- | |||
| Blackteufel | |||
| 28.09.2002 | |||
|- | |||
| Haplo | |||
| 28.09.2002 | |||
|- | |||
| Jack17 | |||
| 28.09.2002 | |||
|- | |||
| ConanUndCo | |||
| 29.09.2002 | |||
|- | |||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle | ||
| 02.10.2002 | | 02.10.2002 | ||
Zeile 380: | Zeile 524: | ||
| LollyPopBorn | | LollyPopBorn | ||
| 03.10.2002 | | 03.10.2002 | ||
|- | |||
| Mausi32 | |||
| 04.10.2002 | |||
|- | |||
| Quordelplien | |||
| 05.10.2002 | |||
|- | |||
| LaraENeuman | |||
| 06.10.2002 | |||
|- | |||
| xFemininx | |||
| 10.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| medium22 | | medium22 | ||
| 13.10.2002 | | 13.10.2002 | ||
|- | |||
| Devil-Sylt | |||
| 15.10.2002 | |||
|- | |||
| SunnyBunny15 | |||
| 16.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| BlueIce1982 | | BlueIce1982 | ||
Zeile 389: | Zeile 551: | ||
| DragonForce | | DragonForce | ||
| 18.10.2002 | | 18.10.2002 | ||
|- | |||
| Adrenalinschub83 | |||
| 21.10.2002 | |||
|- | |||
| Chalkman | |||
| 23.10.2008 | |||
|- | |- | ||
| schnucki7 | | schnucki7 | ||
Zeile 395: | Zeile 563: | ||
| Miss-sixty-2002 | | Miss-sixty-2002 | ||
| 27.10.2002 | | 27.10.2002 | ||
|- | |||
| Sternschnuppe013 | |||
| 28.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| The-Spirit-of-Trees | | The-Spirit-of-Trees | ||
| 28.10.2002 | | 28.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| Lars27 | |||
| 29.10.2002 | |||
|- | |||
| Tocime green | | Tocime green | ||
| 29.10.2002 | | 29.10.2002 | ||
|- | |||
| zuckamauz14 | |||
| 29.10.2002 | |||
|- | |||
| madeleine | |||
| 02.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| Innocense | | Innocense | ||
Zeile 407: | Zeile 587: | ||
| Schwalli-Fahrer | | Schwalli-Fahrer | ||
| 07.11.2002 | | 07.11.2002 | ||
|- | |||
| Tahomee | |||
| 08.11.2002 | |||
|- | |||
| Shugger Angel | |||
| 09.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| AudioSuckA | | AudioSuckA | ||
| 12.11.2002 | | 12.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| EssenerEngelW | |||
| 12.11.2002 | |||
|- | |||
| Brolli | |||
| 16.11.2002 | |||
|- | |||
| Mr Lover-2 | |||
| 18.11.2002 | |||
|- | |||
| BwSoldat | |||
| 24.11.2002 | |||
|- | |||
| Darkpan | |||
| 24.11.2002 | |||
|- | |||
| UnGod | |||
| 29.11.2002 | |||
|- | |||
| Mr Sirup | |||
| 01.12.2002 | |||
|- | |||
| Ja Rule89 | |||
| 07.12.2002 | |||
|- | |||
| Julia-Süsse | | Julia-Süsse | ||
| 08.12.2002 | | 08.12.2002 | ||
Zeile 416: | Zeile 626: | ||
| s7 | | s7 | ||
| 10.12.2002 | | 10.12.2002 | ||
|- | |||
| cyberboy2 | |||
| 11.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| eliana | | eliana | ||
Zeile 423: | Zeile 636: | ||
| 12.12.2002 | | 12.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| hollowman4 | |||
| 15.12.2002 | |||
|- | |||
| WerEWulF | | WerEWulF | ||
| 16.12.2002 | | 16.12.2002 | ||
Zeile 431: | Zeile 647: | ||
| schneekönigin19 | | schneekönigin19 | ||
| 17.12.2002 | | 17.12.2002 | ||
|- | |||
| DarkNemesis | |||
| 18.12.2002 | |||
|- | |||
| funnyknups@41 | |||
| 19.12.2002 | |||
|- | |||
| Nicedream02 | |||
| 20.12.2002 | |||
|- | |||
| JezZ | |||
| 23.12.2002 | |||
|- | |||
| sunduke | |||
| 24.12.2002 | |||
|- | |||
| Bantera | |||
| 26.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| Morpheus2107 | | Morpheus2107 | ||
| 26.12.2002 | | 26.12.2002 | ||
|- | |||
| CocoonClub | |||
| 28.12.2002 | |||
|- | |||
| xX Kizz me Xx | |||
| 31.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. Juli 2016, 21:16 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Ed von Schleck | 05.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
purzl | 04.02.2000 |
bluebabe | 06.03.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Sahneprinz | 30.08.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Krebs-Girl | 22.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
Snack | 08.01.2001 |
SvBu666 | 17.01.2001 |
The Rock | 18.01.2001 |
SweetKisses15 | 28.01.2001 |
Annchen | 31.01.2001 |
Gremmlin | 17.02.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
Eminem124 | 13.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
Svenja-14 | 26.05.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
Kirschblüte | 24.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
knitterfalte-w | 09.09.2001 |
Elve | 14.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Luvchen | 01.10.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
Webmouse | 27.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
Maedchen | 01.11.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
liebesgirl | 09.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Beachboy19 | 30.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
Malwienchen | 05.01.2002 |
SweetMystery | 11.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
Darkmaster | 20.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
Lovie | 26.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
geheimes | 04.02.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
tiger 4 you | 27.02.2002 |
chocolate14 | 01.03.2002 |
Annar | 02.03.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
Handballqueen84 | 10.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
PsychoKiss | 06.04.2002 |
Harald31berlin | 09.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
Springfee01 | 11.04.2002 |
Issis12 | 16.04.2002 |
Silver Side Up | 20.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
Schuminator-NRW | 26.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Slash | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
Cry-Wulf | 07.05.2002 |
Generation2002 | 08.05.2002 |
LuckyStefan | 10.05.2002 |
Blue216 | 13.05.2002 |
CrAzY14GiRl | 13.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Angelstar13 | 16.05.2002 |
Heavel16 | 17.05.2002 |
SteveJu | 17.05.2002 |
Basrtimaus | 23.05.2002 |
dragon88 | 27.05.2002 |
Earedil | 29.05.2002 |
Hannover Dennis | 29.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
degmetrostar | 14.06.2002 |
Ball15 | 15.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
calizeo | 18.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Shakirababe | 21.06.2002 |
smile16 | 21.06.2002 |
tanja18nrw | 21.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Sylvergirly12 | 27.06.2002 |
Jerricho | 29.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
BlackMagictussi | 02.07.2002 |
Rene26j | 12.07.2002 |
Skorpion7 | 12.07.2002 |
Therry15 | 10.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
B6-Girl | 16.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
Engel130 | 18.07.2002 |
littleMara | 19.07.2002 |
FunkelSternchen | 22.07.2002 |
Flo1986 | 22.07.2002 |
Tyffy16 | 23.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
Phantasai | 29.07.2002 |
Jullllie | 02.08.2002 |
sarah17 | 03.08.2002 |
18SlimShady18 | 08.08.2002 |
blauerose1 | 11.08.2002 |
Mr-Chris15 | 16.08.2002 |
downic | 21.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
LordTiger | 25.08.2002 |
Loona001 | 29.08.2002 |
Howdy | 30.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
slim17 | 01.09.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
StylezAngel | 10.09.2002 |
Heidemaus | 11.09.2002 |
TMaus20w | 11.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
Bielefeld | 16.09.2002 |
Blackteufel | 28.09.2002 |
Haplo | 28.09.2002 |
Jack17 | 28.09.2002 |
ConanUndCo | 29.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
LollyPopBorn | 03.10.2002 |
Mausi32 | 04.10.2002 |
Quordelplien | 05.10.2002 |
LaraENeuman | 06.10.2002 |
xFemininx | 10.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
Devil-Sylt | 15.10.2002 |
SunnyBunny15 | 16.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Adrenalinschub83 | 21.10.2002 |
Chalkman | 23.10.2008 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
Sternschnuppe013 | 28.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 |
Lars27 | 29.10.2002 |
Tocime green | 29.10.2002 |
zuckamauz14 | 29.10.2002 |
madeleine | 02.11.2002 |
Innocense | 03.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
Tahomee | 08.11.2002 |
Shugger Angel | 09.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
EssenerEngelW | 12.11.2002 |
Brolli | 16.11.2002 |
Mr Lover-2 | 18.11.2002 |
BwSoldat | 24.11.2002 |
Darkpan | 24.11.2002 |
UnGod | 29.11.2002 |
Mr Sirup | 01.12.2002 |
Ja Rule89 | 07.12.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
cyberboy2 | 11.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
Räiden | 12.12.2002 |
hollowman4 | 15.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
DarkNemesis | 18.12.2002 |
funnyknups@41 | 19.12.2002 |
Nicedream02 | 20.12.2002 |
JezZ | 23.12.2002 |
sunduke | 24.12.2002 |
Bantera | 26.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |
CocoonClub | 28.12.2002 |
xX Kizz me Xx | 31.12.2002 |