K |
K |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| Holgi | | Holgi | ||
| Sommer 1999 | |||
|- | |- | ||
| Plex | | Plex | ||
| 03.09.1999 | |||
|- | |- | ||
| Ed von Schleck | | Ed von Schleck | ||
| 05.09.1999 | |||
|- | |- | ||
| Imagician | | Imagician | ||
| 25.11.1999 | |||
|- | |- | ||
| Mäxchen | | Mäxchen | ||
| 25.11.1999 | |||
|- | |- | ||
| purzl | | purzl | ||
| 04.02.2000 | |||
|- | |- | ||
| bluebabe | | bluebabe | ||
| 06.03.2000 | |||
|- | |- | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
| 02.04.2000 | |||
|- | |- | ||
| Sahneprinz | | Sahneprinz | ||
| 30.08.2000 | |||
|- | |- | ||
| Propeller | | Propeller | ||
| 08.09.2000 | |||
|- | |- | ||
| Tuse | | Tuse | ||
| 20.11.2000 | |||
|- | |- | ||
| Conny23 | | Conny23 | ||
| | | 15.12.2000 | ||
|- | |||
| Krebs-Girl | |||
| 22.12.2000 | |||
|- | |||
| Powergirl87 | |||
| 25.12.2000 | |||
|- | |||
| Snack | |||
| 08.01.2001 | |||
|- | |||
| SvBu666 | |||
| 17.01.2001 | |||
|- | |||
| The Rock | |||
| 18.01.2001 | |||
|- | |- | ||
|SweetKisses15 | |SweetKisses15 | ||
|28.01.2001 | |28.01.2001 | ||
|- | |||
| Annchen | |||
| 31.01.2001 | |||
|- | |||
| Gremmlin | |||
| 17.02.2001 | |||
|- | |||
| Sungirl 2001 | |||
| 22.02.2001 | |||
|- | |- | ||
| FirePhoenix | | FirePhoenix | ||
| | | 02.03.2001 | ||
|- | |||
| Jonasn | |||
| 30.03.2001 | |||
|- | |||
| Eminem124 | |||
| 13.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| Powerboy | | Powerboy | ||
| 11.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Erdbeermausi | | Erdbeermausi | ||
| 13.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Kolloid | | Kolloid | ||
| 14.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| ritterfussel | | ritterfussel | ||
| 18.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Kerosin | | Kerosin | ||
| | | 20.05.2001 | ||
|- | |||
| Svenja-14 | |||
| 26.05.2001 | |||
|- | |||
| nellye | |||
| 17.06.2001 | |||
|- | |||
| Pepsy | |||
| 01.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| Palmenkatze | | Palmenkatze | ||
| | | 06.07.2001 | ||
|- | |||
| Bud | |||
| 23.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| Kirschblüte | | Kirschblüte | ||
| 24.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| GinaM | | GinaM | ||
| 16.08.2001 | |||
|- | |- | ||
| mabel | |||
| 19.08.2001 | |||
|- | |||
| Gross Hades | | Gross Hades | ||
| 29.08.2001 | |||
|- | |- | ||
| TempleTuttle | | TempleTuttle | ||
| | | 05.09.2001 | ||
|- | |||
| knitterfalte-w | |||
| 09.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| Elve | | Elve | ||
| 14.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| ACDC FOREVER | | ACDC FOREVER | ||
| 21.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| Mivan | | Mivan | ||
| 23.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| Xena86 | | Xena86 | ||
| 25.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| Luvchen | | Luvchen | ||
| 01.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Scorpion14 | | Scorpion14 | ||
| 03.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| blair witch | | blair witch | ||
| 04.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Pudding | | Pudding | ||
| 04.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Dreamengelchen | | Dreamengelchen | ||
| 06.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Puma88 | | Puma88 | ||
| | | 07.10.2001 | ||
|- | |||
| franzis-world | |||
| 23.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Britta | | Britta | ||
| 26.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Webmouse | |||
| 27.10.2001 | |||
|- | |||
| Steelix | | Steelix | ||
| | | 30.10.2001 | ||
|- | |||
| Maedchen | |||
| 01.11.2001 | |||
|- | |||
| girly5 | |||
| 05.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| liebesgirl | | liebesgirl | ||
| 09.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| Serenity | | Serenity | ||
| 19.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| crazy a | | crazy a | ||
| | | 25.11.2001 | ||
|- | |||
| Freche Bikerin | |||
| 12.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Hundeblick-19m | | Hundeblick-19m | ||
| | | 14.12.2001 | ||
|- | |||
| Beachboy19 | |||
| 30.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Ampelmännchen+w | | Ampelmännchen+w | ||
| | | 02.01.2002 | ||
|- | |||
| Malwienchen | |||
| 05.01.2002 | |||
|- | |||
| SweetMystery | |||
| 11.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Stoffel16 | | Stoffel16 | ||
| | | 13.01.2002 | ||
|- | |||
| Marvman | |||
| 16.01.2002 | |||
|- | |||
| Darkmaster | |||
| 20.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Mona40 | | Mona40 | ||
| 23.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Eissternchen | | Eissternchen | ||
| 24.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Etienne | | Etienne | ||
| 26.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Lovie | | Lovie | ||
| | | 26.01.2002 | ||
|- | |||
| LilBonito | |||
| 03.02.2002 | |||
|- | |||
| geheimes | |||
| 04.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| Kätzchen aus Berlin | | Kätzchen aus Berlin | ||
| | | 07.02.2002 | ||
|- | |||
| Unknown | |||
| 12.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| Hellangel | | Hellangel | ||
| 24.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| suffix | | suffix | ||
| 28.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| tiger 4 you | | tiger 4 you | ||
| 27.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| chocolate14 | | chocolate14 | ||
| | | 01.03.2002 | ||
|- | |||
| Annar | |||
| 02.03.2002 | |||
|- | |||
| Sweetcandy | |||
| 02.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Tensor | | Tensor | ||
| | | 09.03.2002 | ||
|- | |||
| Handballqueen84 | |||
| 10.03.2002 | |||
|- | |||
| restley | |||
| 10.03.2002 | |||
|- | |||
| Ziebi | |||
| 10.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| diamant76 | | diamant76 | ||
| | | 12.03.2002 | ||
|- | |||
| BlueAngel2 | |||
| 24.03.2002 | |||
|- | |||
| sueße maus 15 | |||
| 26.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Jag | | Jag | ||
| | | 27.03.2002 | ||
|- | |||
| TUPAC4love | |||
| 29.03.2002 | |||
|- | |||
| hasch15 | |||
| 02.04.2002 | |||
|- | |||
| PsychoKiss | |||
| 06.04.2002 | |||
|- | |||
| Harald31berlin | |||
| 09.04.2002 | |||
|- | |||
| pschumacher | |||
| 09.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Springfee01 | | Springfee01 | ||
| | | 11.04.2002 | ||
|- | |||
| Issis12 | |||
| 16.04.2002 | |||
|- | |||
| Silver Side Up | |||
| 20.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| meisterricci | | meisterricci | ||
| 21.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Innerlichboese | | Innerlichboese | ||
| | | 22.04.2002 | ||
|- | |||
| Schuminator-NRW | |||
| 26.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| morellilein | | morellilein | ||
| 27.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Albion | | Albion | ||
| 03.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Chatbabe | | Chatbabe | ||
| 14.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Heavel16 | | Heavel16 | ||
| 17.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| sweet sam | | sweet sam | ||
| 01.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Medididi | | Medididi | ||
| 07.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| cleo-girl | | cleo-girl | ||
| 15.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| roccihrs | | roccihrs | ||
| 20.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Rene2710 | | Rene2710 | ||
| 23.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Super Süße Mietze | | Super Süße Mietze | ||
| 24.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| BARKAROLE | | BARKAROLE | ||
| 30.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| hopeless-w | | hopeless-w | ||
| 15.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| nickknuddelmausi | | nickknuddelmausi | ||
| 17.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| terralein | | terralein | ||
| 17.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| B00g-Y-mAn | | B00g-Y-mAn | ||
| 28.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| jessy2000 | | jessy2000 | ||
| 22.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| M14 Kamikaze | | M14 Kamikaze | ||
| 23.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| chatmen88 | | chatmen88 | ||
| 31.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| slim17 | | slim17 | ||
| 01.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| 2003Sarah | | 2003Sarah | ||
| 04.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| didi210 | | didi210 | ||
| 05.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| zero007 | | zero007 | ||
| 15.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle | ||
| 02.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| LollyPopBorn | | LollyPopBorn | ||
| 03.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| medium22 | | medium22 | ||
| 13.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| BlueIce1982 | | BlueIce1982 | ||
| 18.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| DragonForce | | DragonForce | ||
| 18.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| schnucki7 | | schnucki7 | ||
| 26.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| Miss-sixty-2002 | | Miss-sixty-2002 | ||
| 27.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| The-Spirit-of-Trees | | The-Spirit-of-Trees | ||
| 28.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| Tocime green | | Tocime green | ||
| 29.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| Innocense | | Innocense | ||
| 03.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schwalli-Fahrer | | Schwalli-Fahrer | ||
| 07.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| AudioSuckA | | AudioSuckA | ||
| 12.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| Julia-Süsse | | Julia-Süsse | ||
| 08.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| s7 | | s7 | ||
| 10.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| eliana | | eliana | ||
| 12.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| Räiden | | Räiden | ||
| 12.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| WerEWulF | | WerEWulF | ||
| 16.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| Stiffler2003 | | Stiffler2003 | ||
| 17.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| schneekönigin19 | | schneekönigin19 | ||
| 17.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| Morpheus2107 | | Morpheus2107 | ||
| 26.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Juni 2016, 16:06 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Ed von Schleck | 05.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
purzl | 04.02.2000 |
bluebabe | 06.03.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Sahneprinz | 30.08.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Krebs-Girl | 22.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
Snack | 08.01.2001 |
SvBu666 | 17.01.2001 |
The Rock | 18.01.2001 |
SweetKisses15 | 28.01.2001 |
Annchen | 31.01.2001 |
Gremmlin | 17.02.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
Eminem124 | 13.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
Svenja-14 | 26.05.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
Kirschblüte | 24.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
knitterfalte-w | 09.09.2001 |
Elve | 14.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Luvchen | 01.10.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
Webmouse | 27.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
Maedchen | 01.11.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
liebesgirl | 09.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Beachboy19 | 30.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
Malwienchen | 05.01.2002 |
SweetMystery | 11.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
Darkmaster | 20.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
Lovie | 26.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
geheimes | 04.02.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
tiger 4 you | 27.02.2002 |
chocolate14 | 01.03.2002 |
Annar | 02.03.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
Handballqueen84 | 10.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
PsychoKiss | 06.04.2002 |
Harald31berlin | 09.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
Springfee01 | 11.04.2002 |
Issis12 | 16.04.2002 |
Silver Side Up | 20.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
Schuminator-NRW | 26.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Heavel16 | 17.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
slim17 | 01.09.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
LollyPopBorn | 03.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 |
Tocime green | 29.10.2002 |
Innocense | 03.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
Räiden | 12.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |