K |
(Chatter zu Mitglied.) |
||
(17 dazwischenliegende Versionen von 10 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Vorwort== | ==Vorwort== | ||
Alle Knuddels-[[ | Alle Knuddels-[[Mitglied]]er, welche sich vor [[2003]] registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet. | ||
==Liste aktiver Urgesteine== | ==Liste aktiver Urgesteine== | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| 03.09.1999 | | 03.09.1999 | ||
|- | |- | ||
| | | Daishi | ||
| | | 06.09.1999 | ||
|- | |- | ||
| Imagician | | Imagician | ||
| 25.11.1999 | | 25.11.1999 | ||
|- | |- | ||
Zeile 29: | Zeile 26: | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
| 02.04.2000 | | 02.04.2000 | ||
|- | |- | ||
| Propeller | | Propeller | ||
| 08.09.2000 | | 08.09.2000 | ||
|- | |- | ||
| Conny23 | | Conny23 | ||
Zeile 47: | Zeile 38: | ||
| Powergirl87 | | Powergirl87 | ||
| 25.12.2000 | | 25.12.2000 | ||
|- | |- | ||
| Annchen | | Annchen | ||
| 31.01.2001 | | 31.01.2001 | ||
|- | |- | ||
| Sungirl 2001 | | Sungirl 2001 | ||
Zeile 77: | Zeile 53: | ||
| Eminem124 | | Eminem124 | ||
| 13.04.2001 | | 13.04.2001 | ||
|- | |||
| Bl@ck E@gle | |||
| 30.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| Powerboy | | Powerboy | ||
Zeile 104: | Zeile 83: | ||
| Palmenkatze | | Palmenkatze | ||
| 06.07.2001 | | 06.07.2001 | ||
|- | |||
| 667 | |||
| 11.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| Bud | | Bud | ||
Zeile 111: | Zeile 93: | ||
| 24.07.2001 | | 24.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | Che Guevara | ||
| | | 25.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| mabel | | mabel | ||
Zeile 122: | Zeile 104: | ||
| TempleTuttle | | TempleTuttle | ||
| 05.09.2001 | | 05.09.2001 | ||
|- | |- | ||
| ACDC FOREVER | | ACDC FOREVER | ||
Zeile 149: | Zeile 125: | ||
| Pudding | | Pudding | ||
| 04.10.2001 | | 04.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| Puma88 | | Puma88 | ||
Zeile 164: | Zeile 137: | ||
| Webmouse | | Webmouse | ||
| 27.10.2001 | | 27.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| Steelix | | Steelix | ||
| 30.10.2001 | | 30.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| girly5 | | girly5 | ||
| 05.11.2001 | | 05.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| Serenity | | Serenity | ||
| 19.11.2001 | | 19.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | Wuffel | ||
| | | 23.11.2001 | ||
|- | |||
| WEIMARBOY | |||
| 06.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Freche Bikerin | | Freche Bikerin | ||
Zeile 188: | Zeile 158: | ||
| Hundeblick-19m | | Hundeblick-19m | ||
| 14.12.2001 | | 14.12.2001 | ||
|- | |- | ||
| Ampelmännchen+w | | Ampelmännchen+w | ||
| 02.01.2002 | | 02.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | PRINZESSIN | ||
| | | 04.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Stoffel16 | | Stoffel16 | ||
| 13.01.2002 | | 13.01.2002 | ||
|- | |||
| CrazyNolly | |||
| 16.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Marvman | | Marvman | ||
| 16.01.2002 | | 16.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Mona40 | | Mona40 | ||
| 23.01.2002 | | 23.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Etienne | | Etienne | ||
| 26.01.2002 | | 26.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| LilBonito | | LilBonito | ||
| 03.02.2002 | | 03.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| Kätzchen aus Berlin | | Kätzchen aus Berlin | ||
Zeile 233: | Zeile 188: | ||
| Unknown | | Unknown | ||
| 12.02.2002 | | 12.02.2002 | ||
|- | |||
| schatzi81 | |||
| 17.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| Hellangel | | Hellangel | ||
Zeile 239: | Zeile 197: | ||
| suffix | | suffix | ||
| 28.02.2002 | | 28.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| Sweetcandy | | Sweetcandy | ||
Zeile 254: | Zeile 203: | ||
| Tensor | | Tensor | ||
| 09.03.2002 | | 09.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| restley | | restley | ||
Zeile 266: | Zeile 212: | ||
| diamant76 | | diamant76 | ||
| 12.03.2002 | | 12.03.2002 | ||
|- | |||
| Nachtschwaermer | |||
| 17.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| BlueAngel2 | | BlueAngel2 | ||
Zeile 280: | Zeile 229: | ||
|- | |- | ||
| Arnilein | | Arnilein | ||
| 01.04. | | 01.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| hasch15 | | hasch15 | ||
Zeile 293: | Zeile 242: | ||
| pschumacher | | pschumacher | ||
| 09.04.2002 | | 09.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| meisterricci | | meisterricci | ||
Zeile 309: | Zeile 249: | ||
| 22.04.2002 | | 22.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | SuesseMausBO | ||
| | | 29.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| Slash | | Slash | ||
Zeile 320: | Zeile 257: | ||
| Albion | | Albion | ||
| 03.05.2002 | | 03.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| LuckyStefan | | LuckyStefan | ||
Zeile 333: | Zeile 264: | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | engel66 | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 342: | Zeile 273: | ||
| 16.05.2002 | | 16.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Bartimaus | ||
| 23.05.2002 | | 23.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| sweet sam | | sweet sam | ||
Zeile 368: | Zeile 284: | ||
| degmetrostar | | degmetrostar | ||
| 14.06.2002 | | 14.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| Ball15 | | Ball15 | ||
| 15.06.2002 | | 15.06.2002 | ||
Zeile 377: | Zeile 293: | ||
| calizeo | | calizeo | ||
| 18.06.2002 | | 18.06.2002 | ||
|- | |||
| angel1103 | |||
| 20.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| roccihrs | | roccihrs | ||
Zeile 382: | Zeile 301: | ||
|- | |- | ||
| Shakirababe | | Shakirababe | ||
| 21.06.2002 | | 21.06.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 396: | Zeile 309: | ||
| 24.06.2002 | | 24.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Aragorn II | ||
| | | 24.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| BARKAROLE | | BARKAROLE | ||
Zeile 407: | Zeile 317: | ||
| BlackMagictussi | | BlackMagictussi | ||
| 02.07.2002 | | 02.07.2002 | ||
|- | |||
| Therry15 | |||
| 10.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Rene26j | | Rene26j | ||
Zeile 413: | Zeile 326: | ||
| Skorpion7 | | Skorpion7 | ||
| 12.07.2002 | | 12.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| hopeless-w | | hopeless-w | ||
| 15.07.2002 | | 15.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | bgno1 | ||
| | | 17.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| nickknuddelmausi | | nickknuddelmausi | ||
Zeile 434: | Zeile 344: | ||
| littleMara | | littleMara | ||
| 19.07.2002 | | 19.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| FunkelSternchen | | FunkelSternchen | ||
| 22.07.2002 | | 22.07.2002 | ||
Zeile 440: | Zeile 350: | ||
| Flo1986 | | Flo1986 | ||
| 22.07.2002 | | 22.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Phantasai | | Phantasai | ||
| 29.07.2002 | | 29.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Steffi140187 | ||
| | | 31.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| sarah17 | | sarah17 | ||
Zeile 458: | Zeile 362: | ||
| 18SlimShady18 | | 18SlimShady18 | ||
| 08.08.2002 | | 08.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Misstrulla | ||
| | | 13.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| jessy2000 | | jessy2000 | ||
Zeile 479: | Zeile 377: | ||
| Loona001 | | Loona001 | ||
| 29.08.2002 | | 29.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| chatmen88 | | chatmen88 | ||
| 31.08.2002 | | 31.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| didi210 | | didi210 | ||
Zeile 503: | Zeile 392: | ||
| TMaus20w | | TMaus20w | ||
| 11.09.2002 | | 11.09.2002 | ||
|- | |||
| boy19solo | |||
| 13.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| zero007 | | zero007 | ||
Zeile 509: | Zeile 401: | ||
| Bielefeld | | Bielefeld | ||
| 16.09.2002 | | 16.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| Haplo | | Haplo | ||
Zeile 524: | Zeile 413: | ||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle | ||
| 02.10.2002 | | 02.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| LollyPopBorn | | LollyPopBorn | ||
| 03.10.2002 | | 03.10.2002 | ||
Zeile 536: | Zeile 425: | ||
| LaraENeuman | | LaraENeuman | ||
| 06.10.2002 | | 06.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| medium22 | | medium22 | ||
| 13.10.2002 | | 13.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| SunnyBunny15 | | SunnyBunny15 | ||
Zeile 554: | Zeile 437: | ||
| DragonForce | | DragonForce | ||
| 18.10.2002 | | 18.10.2002 | ||
|- | |||
| Herzdieb1 | |||
| 19.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| Adrenalinschub83 | | Adrenalinschub83 | ||
Zeile 559: | Zeile 445: | ||
|- | |- | ||
| Chalkman | | Chalkman | ||
| 23.10. | | 23.10.2002 | ||
|- | |||
| Tiger307 | |||
| 24.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| schnucki7 | | schnucki7 | ||
Zeile 568: | Zeile 457: | ||
|- | |- | ||
| Sternschnuppe013 | | Sternschnuppe013 | ||
| 28.10.2002 | | 28.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| Lars27 | | Lars27 | ||
| 29.10.2002 | | 29.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| Tocime green | | Tocime green | ||
| 29.10.2002 | | 29.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| zuckamauz14 | | zuckamauz14 | ||
| 29.10.2002 | | 29.10.2002 | ||
Zeile 584: | Zeile 470: | ||
| madeleine | | madeleine | ||
| 02.11.2002 | | 02.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| Schwalli-Fahrer | | Schwalli-Fahrer | ||
Zeile 596: | Zeile 479: | ||
| Shugger Angel | | Shugger Angel | ||
| 09.11.2002 | | 09.11.2002 | ||
|- | |||
| Einsamerboy83 | |||
| 10.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| AudioSuckA | | AudioSuckA | ||
Zeile 620: | Zeile 506: | ||
| Mr Sirup | | Mr Sirup | ||
| 01.12.2002 | | 01.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | hatschepsut | ||
| | | 05.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| Julia-Süsse | | Julia-Süsse | ||
Zeile 634: | Zeile 520: | ||
|- | |- | ||
| eliana | | eliana | ||
| 12.12.2002 | | 12.12.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 651: | Zeile 534: | ||
| 17.12.2002 | | 17.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Der-Devil | ||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | TheBadBoy8 | ||
| 23.12.2002 | | 23.12.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 674: | Zeile 551: | ||
| CocoonClub | | CocoonClub | ||
| 28.12.2002 | | 28.12.2002 | ||
|} | |} | ||
Zeile 682: | Zeile 556: | ||
{{Zurück|Urgestein}} | {{Zurück|Urgestein}} | ||
[[Kategorie:Liste]] | [[Kategorie:Liste]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Januar 2023, 12:55 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Mitglieder, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Daishi | 06.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
purzl | 04.02.2000 |
bluebabe | 06.03.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Krebs-Girl | 22.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
Annchen | 31.01.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
Eminem124 | 13.04.2001 |
Bl@ck E@gle | 30.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
Svenja-14 | 26.05.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
667 | 11.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
Kirschblüte | 24.07.2001 |
Che Guevara | 25.07.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Luvchen | 01.10.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
Webmouse | 27.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
Wuffel | 23.11.2001 |
WEIMARBOY | 06.12.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
PRINZESSIN | 04.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
CrazyNolly | 16.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
schatzi81 | 17.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
Arnilein | 01.04.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
PsychoKiss | 06.04.2002 |
Harald31berlin | 09.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
SuesseMausBO | 29.04.2002 |
Slash | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
LuckyStefan | 10.05.2002 |
Blue216 | 13.05.2002 |
engel66 | 13.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Angelstar13 | 16.05.2002 |
Bartimaus | 23.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
degmetrostar | 14.06.2002 |
Ball15 | 15.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
calizeo | 18.06.2002 |
angel1103 | 20.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Shakirababe | 21.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Aragorn II | 24.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
BlackMagictussi | 02.07.2002 |
Therry15 | 10.07.2002 |
Rene26j | 12.07.2002 |
Skorpion7 | 12.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
bgno1 | 17.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
Engel130 | 18.07.2002 |
littleMara | 19.07.2002 |
FunkelSternchen | 22.07.2002 |
Flo1986 | 22.07.2002 |
Phantasai | 29.07.2002 |
Steffi140187 | 31.07.2002 |
sarah17 | 03.08.2002 |
18SlimShady18 | 08.08.2002 |
Misstrulla | 13.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
LordTiger | 25.08.2002 |
Loona001 | 29.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
StylezAngel | 10.09.2002 |
Heidemaus | 11.09.2002 |
TMaus20w | 11.09.2002 |
boy19solo | 13.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
Bielefeld | 16.09.2002 |
Haplo | 28.09.2002 |
Jack17 | 28.09.2002 |
ConanUndCo | 29.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
LollyPopBorn | 03.10.2002 |
Mausi32 | 04.10.2002 |
Quordelplien | 05.10.2002 |
LaraENeuman | 06.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
SunnyBunny15 | 16.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Herzdieb1 | 19.10.2002 |
Adrenalinschub83 | 21.10.2002 |
Chalkman | 23.10.2002 |
Tiger307 | 24.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
Sternschnuppe013 | 28.10.2002 |
Lars27 | 29.10.2002 |
Tocime green | 29.10.2002 |
zuckamauz14 | 29.10.2002 |
madeleine | 02.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
Tahomee | 08.11.2002 |
Shugger Angel | 09.11.2002 |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
EssenerEngelW | 12.11.2002 |
Brolli | 16.11.2002 |
Mr Lover-2 | 18.11.2002 |
BwSoldat | 24.11.2002 |
Darkpan | 24.11.2002 |
UnGod | 29.11.2002 |
Mr Sirup | 01.12.2002 |
hatschepsut | 05.12.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
cyberboy2 | 11.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
hollowman4 | 15.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
Der-Devil | 18.12.2002 |
TheBadBoy8 | 23.12.2002 |
sunduke | 24.12.2002 |
Bantera | 26.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |
CocoonClub | 28.12.2002 |