(→Liste aktiver Urgesteine: ~ aktualisiert.) |
(→Liste aktiver Urgesteine: ~ aktualisiert.) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Grezzy | | Grezzy | ||
| 17.05.2000 | | 17.05.2000 | ||
|- | |||
| Süsse Maus* | |||
| 28.06.2000 | |||
|- | |- | ||
| Antonia aus Tirol | | Antonia aus Tirol | ||
Zeile 53: | Zeile 56: | ||
| Banjo | | Banjo | ||
| 29.08.2000 | | 29.08.2000 | ||
|- | |||
| kioma | |||
| 29.08.2000 | |||
|- | |||
| Marcellina | |||
| 03.09.2000 | |||
|- | |- | ||
| Propeller* | | Propeller* | ||
Zeile 59: | Zeile 68: | ||
| blackc@t | | blackc@t | ||
| 07.10.2000 | | 07.10.2000 | ||
|- | |||
| Chosen One | |||
| 12.10.2000 | |||
|- | |- | ||
| iggimaus* | | iggimaus* | ||
| 25.10.2000 | | 25.10.2000 | ||
|- | |- | ||
| | | hotstuff | ||
| 25.11.2000 | | 25.11.2000 | ||
|- | |- | ||
| sim1* | | sim1* | ||
| 27.11.2000 | | 27.11.2000 | ||
|- | |||
| Hosh | |||
| 28.11.2000 | |||
|- | |- | ||
| Dudu* | | Dudu* | ||
Zeile 98: | Zeile 113: | ||
| Mystic* | | Mystic* | ||
| 09.02.2001 | | 09.02.2001 | ||
|- | |||
| TheRock | |||
| 18.02.2001 | |||
|- | |- | ||
| Hütchenspieler | | Hütchenspieler | ||
Zeile 110: | Zeile 128: | ||
| Maker | | Maker | ||
| 23.04.2001 | | 23.04.2001 | ||
|- | |||
| evilgirl* | |||
| 29.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| Bl@ck E@gle | | Bl@ck E@gle | ||
Zeile 126: | Zeile 147: | ||
| 18.05.2001 | | 18.05.2001 | ||
|- | |- | ||
| Kerosin | | Kerosin* | ||
| 20.05.2001 | | 20.05.2001 | ||
|- | |||
| kerker14 | |||
| 25.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Svenja-14* | | Svenja-14* | ||
| 26.05.2001 | | 26.05.2001 | ||
|- | |- | ||
| BIKERIN | | BIKERIN* | ||
| 29.06.2001 | | 29.06.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 138: | Zeile 162: | ||
| 01.07.2001 | | 01.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| Palmenkatze | | Palmenkatze* | ||
| 06.07.2001 | | 06.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| Werbung | | Werbung* | ||
| 07.06.2001 | | 07.06.2001 | ||
|- | |- | ||
| 667 | | 667* | ||
| 11.07.2001 | | 11.07.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 152: | Zeile 176: | ||
| gelberbart | | gelberbart | ||
| 24.07.2001 | | 24.07.2001 | ||
|- | |||
| Che Guevara* | |||
| 25.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| mausilausi25 | | mausilausi25 | ||
Zeile 165: | Zeile 192: | ||
| 20.08.2001 | | 20.08.2001 | ||
|- | |- | ||
| Gross Hades | | Gross Hades* | ||
| 29.08.2001 | | 29.08.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 171: | Zeile 198: | ||
| 05.09.2001 | | 05.09.2001 | ||
|- | |- | ||
| ACDC FOREVER | | mudvayne | ||
| 09.09.2001 | |||
|- | |||
| ACDC FOREVER* | |||
| 21.09.2001 | | 21.09.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 177: | Zeile 207: | ||
| 22.09.2001 | | 22.09.2001 | ||
|- | |- | ||
| Mivan | | Mivan* | ||
| 23.09.2001 | | 23.09.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 183: | Zeile 213: | ||
| 01.10.2001 | | 01.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| Scorpion14 | | Scorpion14* | ||
| 03.10.2001 | | 03.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| blair witch | | blair witch* | ||
| 04.10.2001 | | 04.10.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 192: | Zeile 222: | ||
| 04.10.2001 | | 04.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| Puma88 | | DoomTrain | ||
| 06.10.2001 | |||
|- | |||
| Puma88* | |||
| 07.10.2001 | | 07.10.2001 | ||
|- | |||
| ginamaus* | |||
| 17.10.2001 | |||
|- | |||
| Little Mice | |||
| 18.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| franzis-world | | franzis-world | ||
Zeile 207: | Zeile 246: | ||
| 29.10.2001 | | 29.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| Steelix | | Steelix* | ||
| 30.10.2001 | | 30.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| weisse-tigerin | | weisse-tigerin* | ||
| 13.11.2001 | | 13.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| Serenity | | Serenity* | ||
| 19.11.2001 | | 19.11.2001 | ||
|- | |||
| Undertaker01 | |||
| 04.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Freche Bikerin | | Freche Bikerin | ||
| 12.12.2001 | | 12.12.2001 | ||
|- | |- | ||
| Hundeblick-19m | | Hundeblick-19m* | ||
| 14.12.2001 | | 14.12.2001 | ||
|- | |||
| buggi j | |||
| 21.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| mcROYAL | | mcROYAL | ||
| 27.12.2001 | | 27.12.2001 | ||
|- | |- | ||
| Ampelmännchen+w | | Ampelmännchen+w<!--David--> | ||
| 02.01.2002 | | 02.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| PRINZESSIN | | PRINZESSIN | ||
| 04.01.2002 | | 04.01.2002 | ||
|- | |||
| Zicken-Maus | |||
| 09.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Stoffel16* | | Stoffel16* | ||
Zeile 236: | Zeile 284: | ||
| Marvman | | Marvman | ||
| 16.01.2002 | | 16.01.2002 | ||
|- | |||
| DJ Bacardi | |||
| 18.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Darkmaster | | Darkmaster | ||
Zeile 248: | Zeile 299: | ||
| Eissternchen | | Eissternchen | ||
| 24.01.2002 | | 24.01.2002 | ||
|- | |||
| Daniela16HB | |||
| 25.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| LilBonito | | LilBonito | ||
Zeile 254: | Zeile 308: | ||
| Unknown | | Unknown | ||
| 12.02.2002 | | 12.02.2002 | ||
|- | |||
| Dr Iwan | |||
| 15.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| Hellangel | | Hellangel | ||
Zeile 264: | Zeile 321: | ||
| 22.02.2002 | | 22.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| Kuschelbaer007 | | sanfti1 | ||
| 23.02.2002 | |||
|- | |||
| Kuschelbaer007* | |||
| 25.02.2002 | | 25.02.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 305: | Zeile 365: | ||
| PsychoKiss | | PsychoKiss | ||
| 06.04.2002 | | 06.04.2002 | ||
|- | |||
| mario 24 | |||
| 07.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| pschumacher | | pschumacher | ||
Zeile 341: | Zeile 404: | ||
| Angelstar13 | | Angelstar13 | ||
| 16.05.2002 | | 16.05.2002 | ||
|- | |||
| angel82 | |||
| 21.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Bartimaus | | Bartimaus | ||
| 23.05.2002 | | 23.05.2002 | ||
|- | |||
| wischimopp | |||
| 31.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| sweet sam | | sweet sam | ||
Zeile 443: | Zeile 512: | ||
| Misstrulla | | Misstrulla | ||
| 13.08.2002 | | 13.08.2002 | ||
|- | |||
| BREAK-DANCER | |||
| 21.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| jessy2000 | | jessy2000 | ||
Zeile 478: | Zeile 550: | ||
|- | |- | ||
| zero007 | | zero007 | ||
| 15.09.2002 | |||
|- | |||
| missyfunny | |||
| 15.09.2002 | | 15.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| Bielefeld | | Bielefeld | ||
| 16.09.2002 | | 16.09.2002 | ||
|- | |||
| bierchen | |||
| 22.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| Male89 | | Male89 | ||
Zeile 528: | Zeile 606: | ||
| 28.10.2002 | | 28.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| The-Spirit-of-Trees | | The-Spirit-of-Trees* | ||
| 28.10.2002 | | 28.10.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 541: | Zeile 619: | ||
|- | |- | ||
| Schwalli-Fahrer | | Schwalli-Fahrer | ||
| 07.11.2002 | |||
|- | |||
| IDPOT | |||
| 07.11.2002 | | 07.11.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 548: | Zeile 629: | ||
| LADY56 | | LADY56 | ||
| 09.11.2002 | | 09.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| AudioSuckA | | AudioSuckA | ||
Zeile 557: | Zeile 635: | ||
| EssenerEngelW | | EssenerEngelW | ||
| 12.11.2002 | | 12.11.2002 | ||
|- | |||
| Süsser Kleiner Eisbär | |||
| 14.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| Playboyfreak | | Playboyfreak | ||
Zeile 617: | Zeile 698: | ||
| CocoonClub | | CocoonClub | ||
| 28.12.2002 | | 28.12.2002 | ||
|- | |||
| flirty86* | |||
| 29.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. August 2018, 11:56 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Leif* | 15.08.1999 |
Kiki* | 24.08.1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Ed von Schleck* | 05.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
HotRod | 13.01.2000 |
NeXuS* | 13.01.2000 |
Penny* | 28.01.2000 |
bluebabe* | 06.03.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Grezzy | 17.05.2000 |
Süsse Maus* | 28.06.2000 |
Antonia aus Tirol | 03.08.2000 |
Potsmoker* | 08.08.2000 |
Thunder16 | 24.08.2000 |
Banjo | 29.08.2000 |
kioma | 29.08.2000 |
Marcellina | 03.09.2000 |
Propeller* | 08.09.2000 |
blackc@t | 07.10.2000 |
Chosen One | 12.10.2000 |
iggimaus* | 25.10.2000 |
hotstuff | 25.11.2000 |
sim1* | 27.11.2000 |
Hosh | 28.11.2000 |
Dudu* | 08.12.2000 |
Conny23* | 15.12.2000 |
Sewara | 22.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
papi | 07.01.2001 |
mone2210 | 13.01.2001 |
Weltenbummler | 14.01.2001 |
SweetKisses15 | 28.01.2001 |
Annchen | 31.01.2001 |
Mystic* | 09.02.2001 |
TheRock | 18.02.2001 |
Hütchenspieler | 01.03.2001 |
FirePhoenix* | 02.03.2001 |
SuperGirl24* | 19.04.2001 |
Maker | 23.04.2001 |
evilgirl* | 29.04.2001 |
Bl@ck E@gle | 30.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin* | 20.05.2001 |
kerker14 | 25.05.2001 |
Svenja-14* | 26.05.2001 |
BIKERIN* | 29.06.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze* | 06.07.2001 |
Werbung* | 07.06.2001 |
667* | 11.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
gelberbart | 24.07.2001 |
Che Guevara* | 25.07.2001 |
mausilausi25 | 31.07.2001 |
MichaelB | 11.08.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Dixi | 20.08.2001 |
Gross Hades* | 29.08.2001 |
TempleTuttle* | 05.09.2001 |
mudvayne | 09.09.2001 |
ACDC FOREVER* | 21.09.2001 |
dani31 | 22.09.2001 |
Mivan* | 23.09.2001 |
Luvchen* | 01.10.2001 |
Scorpion14* | 03.10.2001 |
blair witch* | 04.10.2001 |
Pudding* | 04.10.2001 |
DoomTrain | 06.10.2001 |
Puma88* | 07.10.2001 |
ginamaus* | 17.10.2001 |
Little Mice | 18.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta* | 26.10.2001 |
denti | 28.10.2001 |
traumjaeger | 29.10.2001 |
Steelix* | 30.10.2001 |
weisse-tigerin* | 13.11.2001 |
Serenity* | 19.11.2001 |
Undertaker01 | 04.12.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m* | 14.12.2001 |
buggi j | 21.12.2001 |
mcROYAL | 27.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
PRINZESSIN | 04.01.2002 |
Zicken-Maus | 09.01.2002 |
Stoffel16* | 13.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
DJ Bacardi | 18.01.2002 |
Darkmaster | 20.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Elvira | 24.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
Daniela16HB | 25.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
Dr Iwan | 15.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
geheimes | 04.02.2002 |
Pussiline | 22.02.2002 |
sanfti1 | 23.02.2002 |
Kuschelbaer007* | 25.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
Chuck | 02.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
Koalababy18w | 25.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
Anja073 | 29.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
Arnilein | 01.04.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
PsychoKiss | 06.04.2002 |
mario 24 | 07.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
Schuminator-NRW | 26.04.2002 |
Poison Ivy | 28.04.2002 |
Slash | 01.05.2002 |
Thanya* | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
LuckyStefan | 10.05.2002 |
Blue216 | 13.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Angelstar13 | 16.05.2002 |
angel82 | 21.05.2002 |
Bartimaus | 23.05.2002 |
wischimopp | 31.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
strnchen | 04.06.2002 |
Engel der Verzweiflung | 05.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
Miwo | 09.06.2002 |
degmetrostar | 14.06.2002 |
Ball15 | 15.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
calizeo | 18.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Shakirababe | 21.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Hathorman* | 28.06.2002 |
BlackMagictussi | 02.07.2002 |
PP | 04.07.2002 |
Oppums Best | 04.07.2002 |
Therry15 | 10.07.2002 |
Rene26j | 12.07.2002 |
Skorpion7 | 12.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
bgno1 | 17.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
Engel130 | 18.07.2002 |
FunkelSternchen | 22.07.2002 |
Flo1986 | 22.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
Phantasai | 29.07.2002 |
Steffi140187 | 31.07.2002 |
Thurisaz | 01.08.2002 |
18SlimShady18 | 08.08.2002 |
blauerose1 | 11.08.2002 |
Misstrulla | 13.08.2002 |
BREAK-DANCER | 21.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
LordTiger | 25.08.2002 |
Loona001 | 29.08.2002 |
schnecke nrw | 30.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
zoro87 | 01.09.2002 |
StylezAngel | 10.09.2002 |
Heidemaus | 11.09.2002 |
TMaus20w | 11.09.2002 |
boy19solo | 13.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
missyfunny | 15.09.2002 |
Bielefeld | 16.09.2002 |
bierchen | 22.09.2002 |
Male89 | 24.09.2002 |
Jack17 | 28.09.2002 |
mollige | 29.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
LollyPopBorn | 03.10.2002 |
Mausi32 | 04.10.2002 |
Quordelplien | 05.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
SunnyBunny15 | 16.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Adrenalinschub83 | 21.10.2002 |
Chalkman | 23.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
Sternschnuppe013 | 28.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees* | 28.10.2002 |
Lars27 | 29.10.2002 |
zuckamauz14 | 29.10.2002 |
madeleine | 02.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
IDPOT | 07.11.2002 |
Tahomee | 08.11.2002 |
LADY56 | 09.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
EssenerEngelW | 12.11.2002 |
Süsser Kleiner Eisbär | 14.11.2002 |
Playboyfreak | 17.11.2002 |
Mr Lover-2 | 18.11.2002 |
Darkpan | 24.11.2002 |
UnGod | 29.11.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
cyberboy2 | 11.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
hollowman4 | 15.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
Der-Devil | 18.12.2002 |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 |
funnyknups@41 | 19.12.2002 |
JezZ | 23.12.2002 |
sunduke | 24.12.2002 |
BestofTennis-Profi* | 25.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |
CocoonClub | 28.12.2002 |
flirty86* | 29.12.2002 |
* Ehrenmitglieder