Andre (Diskussion | Beiträge) K (Schützte „Liste aktiver Urgesteine“ ([Bearbeiten=Nur Teammitglieder] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur Teammitglieder] (unbeschränkt))) |
(→Liste aktiver Urgesteine: ~ aktualisiert.) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Holgi | | Holgi | ||
| Sommer 1999 | | Sommer 1999 | ||
|- | |||
| Leif | |||
| 15.08.1999 | |||
|- | |||
| Kiki | |||
| 24.08.1999 | |||
|- | |- | ||
| Plex | | Plex | ||
| 03.09.1999 | | 03.09.1999 | ||
|- | |- | ||
| | | Ed von Schleck | ||
| | | 05.09.1999 | ||
|- | |- | ||
| Imagician | | Imagician | ||
| 25.11.1999 | | 25.11.1999 | ||
|- | |- | ||
| | | NeXuS | ||
| | | 13.01.2000 | ||
|- | |- | ||
| bluebabe | | bluebabe | ||
Zeile 26: | Zeile 32: | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
| 02.04.2000 | | 02.04.2000 | ||
|- | |||
| Potsmoker | |||
| 08.08.2000 | |||
|- | |- | ||
| Propeller | | Propeller | ||
Zeile 32: | Zeile 41: | ||
| Conny23 | | Conny23 | ||
| 15.12.2000 | | 15.12.2000 | ||
|- | |- | ||
| Powergirl87 | | Powergirl87 | ||
| 25.12.2000 | | 25.12.2000 | ||
|- | |||
| mone2210 | |||
| 13.01.2001 | |||
|- | |||
| SweetKisses15 | |||
| 28.01.2001 | |||
|- | |- | ||
| Annchen | | Annchen | ||
| 31.01.2001 | | 31.01.2001 | ||
|- | |- | ||
| FirePhoenix | | FirePhoenix | ||
| 02.03.2001 | | 02.03.2001 | ||
|- | |- | ||
| Bl@ck E@gle | | Bl@ck E@gle | ||
Zeile 74: | Zeile 77: | ||
| Svenja-14 | | Svenja-14 | ||
| 26.05.2001 | | 26.05.2001 | ||
|- | |- | ||
| Pepsy | | Pepsy | ||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| Palmenkatze | | Palmenkatze | ||
| 06.07.2001 | | 06.07.2001 | ||
|- | |||
| Werbung | |||
| 07.06.2001 | |||
|- | |- | ||
| 667 | | 667 | ||
Zeile 89: | Zeile 92: | ||
| Bud | | Bud | ||
| 23.07.2001 | | 23.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| mabel | | mabel | ||
Zeile 110: | Zeile 107: | ||
| Mivan | | Mivan | ||
| 23.09.2001 | | 23.09.2001 | ||
|- | |- | ||
| Luvchen | | Luvchen | ||
Zeile 134: | Zeile 128: | ||
| Britta | | Britta | ||
| 26.10.2001 | | 26.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| Steelix | | Steelix | ||
| 30.10.2001 | | 30.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | weisse-tigerin | ||
| | | 13.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| Serenity | | Serenity | ||
| 19.11.2001 | | 19.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| Freche Bikerin | | Freche Bikerin | ||
Zeile 168: | Zeile 153: | ||
| 13.01.2002 | | 13.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Marvman | ||
| 16.01.2002 | | 16.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Darkmaster | ||
| | | 20.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Mona40 | | Mona40 | ||
| 23.01.2002 | | 23.01.2002 | ||
|- | |||
| Eissternchen | |||
| 24.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Etienne | | Etienne | ||
Zeile 182: | Zeile 170: | ||
| LilBonito | | LilBonito | ||
| 03.02.2002 | | 03.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| Unknown | | Unknown | ||
| 12.02.2002 | | 12.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| Hellangel | | Hellangel | ||
| 24.02.2002 | | 24.02.2002 | ||
|- | |||
| geheimes | |||
| 04.02.2002 | |||
|- | |||
| Kuschelbaer007 | |||
| 25.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| suffix | | suffix | ||
| 28.02.2002 | | 28.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| Tensor | | Tensor | ||
Zeile 209: | Zeile 194: | ||
| Ziebi | | Ziebi | ||
| 10.03.2002 | | 10.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| BlueAngel2 | | BlueAngel2 | ||
| 24.03.2002 | | 24.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Koalababy18w | ||
| | | 25.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| Jag | | Jag | ||
Zeile 236: | Zeile 215: | ||
| PsychoKiss | | PsychoKiss | ||
| 06.04.2002 | | 06.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| pschumacher | | pschumacher | ||
Zeile 248: | Zeile 224: | ||
| Innerlichboese | | Innerlichboese | ||
| 22.04.2002 | | 22.04.2002 | ||
|- | |||
| Schuminator-NRW | |||
| 26.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Slash | | Slash | ||
| 01.05.2002 | |||
|- | |||
| Thanya | |||
| 01.05.2002 | | 01.05.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 259: | Zeile 241: | ||
|- | |- | ||
| Blue216 | | Blue216 | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 290: | Zeile 269: | ||
| calizeo | | calizeo | ||
| 18.06.2002 | | 18.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| roccihrs | | roccihrs | ||
Zeile 303: | Zeile 279: | ||
| 23.06.2002 | | 23.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | BlackMagictussi | ||
| | | 02.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | PP | ||
| | | 04.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Oppums Best | ||
| | | 04.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Therry15 | | Therry15 | ||
Zeile 338: | Zeile 311: | ||
| Engel130 | | Engel130 | ||
| 18.07.2002 | | 18.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| FunkelSternchen | | FunkelSternchen | ||
Zeile 347: | Zeile 317: | ||
| Flo1986 | | Flo1986 | ||
| 22.07.2002 | | 22.07.2002 | ||
|- | |||
| B00g-Y-mAn | |||
| 28.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Phantasai | | Phantasai | ||
Zeile 354: | Zeile 327: | ||
| 31.07.2002 | | 31.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Thurisaz | ||
| | | 01.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| 18SlimShady18 | | 18SlimShady18 | ||
| 08.08.2002 | | 08.08.2002 | ||
|- | |||
| blauerose1 | |||
| 11.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| jessy2000 | | jessy2000 | ||
Zeile 375: | Zeile 351: | ||
| 31.08.2002 | | 31.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | zoro87 | ||
| | | 01.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| StylezAngel | | StylezAngel | ||
Zeile 395: | Zeile 371: | ||
| Bielefeld | | Bielefeld | ||
| 16.09.2002 | | 16.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| Jack17 | | Jack17 | ||
| 28.09.2002 | | 28.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle | ||
Zeile 416: | Zeile 386: | ||
| Quordelplien | | Quordelplien | ||
| 05.10.2002 | | 05.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| medium22 | | medium22 | ||
Zeile 425: | Zeile 392: | ||
| SunnyBunny15 | | SunnyBunny15 | ||
| 16.10.2002 | | 16.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| DragonForce | | DragonForce | ||
| 18.10.2002 | | 18.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| Adrenalinschub83 | | Adrenalinschub83 | ||
Zeile 448: | Zeile 409: | ||
|- | |- | ||
| Sternschnuppe013 | | Sternschnuppe013 | ||
| 28.10.2002 | |||
|- | |||
| The-Spirit-of-Trees | |||
| 28.10.2002 | | 28.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| Lars27 | | Lars27 | ||
| 29.10.2002 | | 29.10.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 467: | Zeile 428: | ||
| Tahomee | | Tahomee | ||
| 08.11.2002 | | 08.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| Einsamerboy83 | | Einsamerboy83 | ||
Zeile 479: | Zeile 437: | ||
| EssenerEngelW | | EssenerEngelW | ||
| 12.11.2002 | | 12.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| Mr Lover-2 | | Mr Lover-2 | ||
| 18.11.2002 | | 18.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| Darkpan | | Darkpan | ||
Zeile 494: | Zeile 446: | ||
| UnGod | | UnGod | ||
| 29.11.2002 | | 29.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| Julia-Süsse | | Julia-Süsse | ||
Zeile 525: | Zeile 474: | ||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | BrokenAngel81 | ||
| 18.12.2002 | |||
|- | |||
| funnyknups@41 | |||
| 19.12.2002 | |||
|- | |||
| JezZ | |||
| 23.12.2002 | | 23.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| sunduke | | sunduke | ||
| 24.12.2002 | | 24.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| Morpheus2107 | | Morpheus2107 |
Version vom 22. Juli 2018, 12:53 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Leif | 15.08.1999 |
Kiki | 24.08.1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Ed von Schleck | 05.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
NeXuS | 13.01.2000 |
bluebabe | 06.03.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Potsmoker | 08.08.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
mone2210 | 13.01.2001 |
SweetKisses15 | 28.01.2001 |
Annchen | 31.01.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
Bl@ck E@gle | 30.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
Svenja-14 | 26.05.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
Werbung | 07.06.2001 |
667 | 11.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Luvchen | 01.10.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
weisse-tigerin | 13.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
PRINZESSIN | 04.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
Darkmaster | 20.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
geheimes | 04.02.2002 |
Kuschelbaer007 | 25.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
Koalababy18w | 25.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
Arnilein | 01.04.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
PsychoKiss | 06.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
Schuminator-NRW | 26.04.2002 |
Slash | 01.05.2002 |
Thanya | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
LuckyStefan | 10.05.2002 |
Blue216 | 13.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Angelstar13 | 16.05.2002 |
Bartimaus | 23.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
degmetrostar | 14.06.2002 |
Ball15 | 15.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
calizeo | 18.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Shakirababe | 21.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
BlackMagictussi | 02.07.2002 |
PP | 04.07.2002 |
Oppums Best | 04.07.2002 |
Therry15 | 10.07.2002 |
Rene26j | 12.07.2002 |
Skorpion7 | 12.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
bgno1 | 17.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
Engel130 | 18.07.2002 |
FunkelSternchen | 22.07.2002 |
Flo1986 | 22.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
Phantasai | 29.07.2002 |
Steffi140187 | 31.07.2002 |
Thurisaz | 01.08.2002 |
18SlimShady18 | 08.08.2002 |
blauerose1 | 11.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
LordTiger | 25.08.2002 |
Loona001 | 29.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
zoro87 | 01.09.2002 |
StylezAngel | 10.09.2002 |
Heidemaus | 11.09.2002 |
TMaus20w | 11.09.2002 |
boy19solo | 13.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
Bielefeld | 16.09.2002 |
Jack17 | 28.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
LollyPopBorn | 03.10.2002 |
Mausi32 | 04.10.2002 |
Quordelplien | 05.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
SunnyBunny15 | 16.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Adrenalinschub83 | 21.10.2002 |
Chalkman | 23.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
Sternschnuppe013 | 28.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 |
Lars27 | 29.10.2002 |
zuckamauz14 | 29.10.2002 |
madeleine | 02.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
Tahomee | 08.11.2002 |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
EssenerEngelW | 12.11.2002 |
Mr Lover-2 | 18.11.2002 |
Darkpan | 24.11.2002 |
UnGod | 29.11.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
cyberboy2 | 11.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
hollowman4 | 15.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
Der-Devil | 18.12.2002 |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 |
funnyknups@41 | 19.12.2002 |
JezZ | 23.12.2002 |
sunduke | 24.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |
CocoonClub | 28.12.2002 |