Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
|'''23.11.2015'''|| Aufnahme ins [[Foto-Team]] | |'''23.11.2015'''|| Aufnahme ins [[Foto-Team]] | ||
|- | |||
|'''27.01.2016'''|| Wahl zum [[Datei:Icon - CM (neu).png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Mafia2 Party|Mafia2 Party]] | |||
|- | |||
|'''13.02.2016'''|| Das [[HTML-Chat Betatest-Team]] verlassen | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. Februar 2016, 22:18 Uhr
Knuddelskarierre (Career)
| 27.07.2014 | Registration in Knuddels.de |
| 09.11.2014 | Familymitglied |
| 01.12.2013 | Stammchatter |
| 27.01.2014 | Wahl zum |
| 13.03.2014 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 27.05.2014 | Wahl zum |
| 27.07.2014 | Wahl zum |
| 27.09.2014 | Wahl zum |
| 27.11.2014 | Wahl zum |
| 14.01.2015 | Das Smileys-Team verlassen |
| 27.01.2015 | Wahl zum |
| 09.02.2015 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 01.04.2015 | Familymitglied |
| 01.04.2015 | Das Smileys-Team verlassen |
| 01.05.2015 | Stammchatter |
| 27.05.2015 | Wahl zum |
| 27.07.2015 | Wahl zum |
| 27.09.2015 | Wahl zum |
| 19.11.2015 | Aufnahme ins HTML-Chat Betatest-Team |
| 23.11.2015 | Aufnahme ins Foto-Team |
| 27.01.2016 | Wahl zum |
| 13.02.2016 | Das HTML-Chat Betatest-Team verlassen |
Persönliches
| Name: André |
| Alter: 18 |
| Geschlecht: männl. |
| Geburtsdatum: 01.10.1997 |
| Hobbys: Programmieren, Knuddels etc. |
| Vergeben? glücklich vergeben |
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! |
