| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|'''27.11.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | |'''27.11.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | ||
|- | |||
|'''14.01.2015'''|| Das [[Smileys-Team]] verlassen | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. Januar 2015, 18:26 Uhr
Knuddelskarierre (Career)
| 27.07.2014 | Registration in Knuddels.de |
| 09.11.2014 | Familymitglied |
| 01.12.2013 | Stammchatter |
| 27.01.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Mainz Fußball |
| 13.03.2014 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 27.05.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
| 27.07.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
| 27.09.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
| 27.11.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
| 14.01.2015 | Das Smileys-Team verlassen |
Persönliches
| Name: André |
| Alter: 17 |
| Geschlecht: männl. |
| Geburtsdatum: 01.10.1997 |
| Hobbys: Programmieren, Knuddels ect. |
| Vergeben? glücklich vergeben |
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! |
