| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|'''27.05.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | |'''27.05.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | ||
|- | |- | ||
|'''27. | |'''27.07.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | ||
|- | |||
|'''27.09.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | |||
|- | |||
|'''27.11.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | |||
|} | |} | ||
| Zeile 25: | Zeile 29: | ||
| Name: André | | Name: André | ||
|- | |- | ||
| Alter: | | Alter: 17 | ||
|- | |- | ||
| Geschlecht: männl. | | Geschlecht: männl. | ||
| Zeile 32: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| Hobbys: Programmieren, Knuddels ect. | | Hobbys: Programmieren, Knuddels ect. | ||
|- | |- | ||
| Vergeben? glücklich vergeben | | Vergeben? glücklich vergeben | ||
Version vom 4. Januar 2015, 13:12 Uhr
Knuddelskarierre (Career)
| 27.07.2014 | Registration in Knuddels.de |
| 09.11.2014 | Familymitglied |
| 01.12.2013 | Stammchatter |
| 27.01.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Mainz Fußball |
| 13.03.2014 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 27.05.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
| 27.07.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
| 27.09.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
| 27.11.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
Persönliches
| Name: André |
| Alter: 17 |
| Geschlecht: männl. |
| Geburtsdatum: 01.10.1997 |
| Hobbys: Programmieren, Knuddels ect. |
| Vergeben? glücklich vergeben |
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! |
