| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|'''01.06.2010'''||[[Stammchatter]] | |'''01.06.2010'''||[[Stammchatter]] | ||
|- | |- | ||
|'''27.09.2010'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.gif|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Vechta]] | |'''27.09.2010'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.gif|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Vechta]] | ||
| Zeile 21: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|'''27.03.2011'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Vechta]] | |'''27.03.2011'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Vechta]] | ||
|- | |- | ||
|'''27.07.2011'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Vechta]] | |'''27.07.2011'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Vechta]] | ||
| Zeile 45: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
|'''27.03.2013'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Flirt]] | |'''27.03.2013'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Flirt]] | ||
|- | |||
|'''30.07.2013'''|| Das [[Events-Team]] verlassen | |||
|- | |||
|'''30.07.2013'''|| Das [[SmileyWars-Team]] verlassen | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. September 2013, 21:11 Uhr
Knuddelskarierre (Career)
| 14.08.2008 | Registration in Knuddels.de |
| 21.06.2009 | Familymitglied |
| 01.08.2009 | Stammchatter |
| 01.11.2009 | Familymitglied |
| 01.06.2010 | Stammchatter |
| 27.09.2010 | Wahl zum Datei:Cm.gif im Channel Vechta |
| 27.11.2010 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Vechta |
| 27.01.2011 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Vechta |
| 27.03.2011 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Vechta |
| 27.07.2011 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Vechta |
| 13.10.2011 | Verknuddelicht mit Xx Mariko xX |
| 28.03.2012 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Flirt |
| 18.05.2012 | Entknuddelicht von Xx Mariko xX |
| 29.05.2012 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Flirt |
| 27.07.2012 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Flirt |
| 28.08.2012 | Aufnahme ins Events-Team |
| 04.10.2012 | Aufnahme ins SmileyWars-Team |
| 27.11.2012 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Flirt |
| 27.01.2013 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Flirt |
| 27.03.2013 | Wahl zum Datei:Cm.png im Channel Flirt |
| 30.07.2013 | Das Events-Team verlassen |
| 30.07.2013 | Das SmileyWars-Team verlassen |
Persönliches
| Name: André |
| Alter: 15 |
| Geschlecht: männl. |
| Geburtsdatum: 01.10.1997 |
| Hobbys: Tisch-Tennis, Federball, Knuddels ect. |
| Job: Mh.. Schüler? Datei:Sm 10.gif |
| Vergeben? für alles offen! Datei:Sm 10.gif |
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! Datei:Sm 00.gif |
