Andre (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Bugs-Team|Bugs]] || Gladbeck boy | | [[Bugs-Team|Bugs]] || Gladbeck boy | ||
|- | |||
| [[CLT-Team|CLT]] || carla100099, Hard Enduro | |||
|- | |- | ||
| [[Ehrenkommission|Ehrenkommission]] || Jag | | [[Ehrenkommission|Ehrenkommission]] || Jag | ||
|- | |- | ||
| [[Forum-Team|Forum]] || Jag | | [[Forum-Team|Forum]] || Jag | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendschutz-Team|Jugendschutz]] || carla100099 | | [[Jugendschutz-Team|Jugendschutz]] || carla100099 | ||
Version vom 28. Juni 2023, 20:44 Uhr
Zum Community Management gehören derzeit: carla100099, Chris30014, Hard Enduro, Jag, Kaddi, Ramnip, Schadi, vivianle01 und yannek. Weitere Mitglieder des Knuddelsteams werden unter Umständen auch für das Community Management tätig, werden offiziell aber einer anderen Abteilung zugeordnet.
| Team | Ansprechperson |
|---|---|
| Admin | carla100099, Chris30014, Kaddi |
| Admin-FAQ | Chris30014 |
| Admin-Macro | Chris30014 |
| AntiExtremismus | Schadi |
| Bugs | Gladbeck boy |
| CLT | carla100099, Hard Enduro |
| Ehrenkommission | Jag |
| Forum | Jag |
| Jugendschutz | carla100099 |
| Knuddels-Wiki | Jag |
| K3 Android | Jag |
| MyChannel | Kaddi |
| Profil | Chris30014, Kaddi |
| Smileys | yannek |
| Spiele | carla100099, Kaddi |
| Veranstaltungen | Kaddi, Schadi |
| Verknuddelichung | Kaddi |
| Vertrauensadmin | carla100099, Chris30014, Kaddi |
