Aktuelle Rotation eingefügt. |
→Smileys aus der Juni-Rotation 2023: 5. Spalte eingefügt, da Freitag der 30. ist. |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Brainslug.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Brainslug.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Popcorn-Abend.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Popcorn-Abend.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juni 2023, 18:28 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juni-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juni-Rotation 2023
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation








