WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Januar-Rotation 2023: Rotation 3 ergänzt. |
Rotation 4 ergänzt |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blumen für dich - Blume 1.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blumen für dich - Blume 1.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:The Best.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Star-Eyes.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Clown.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Grimassen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schnabeltier.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Stulle Brot.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Frühstücksei - 3.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. Januar 2023, 19:15 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Januar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Januar-Rotation 2023
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
| 2 |
mit Feature |
![]() |
mit Feature | ||||
| 3 |
mit Feature |
![]() |
mit Feature |
||||
| 4 |
mit Feature |
![]() mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation




