WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Dezember-Rotation 2022: Rotation 4 ergänzt. |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Dezember-Rotation 2022: Rotation 5 ergänzt. |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Baum schmücken.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Baum schmücken.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gift Giving.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gift Giving.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dinner for one (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Raketen Botschaft - Boy (Multi) - I love you.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sparkler.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sweet Kiss - Girl-Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Silvester.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Silvestersmiley Girl-Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Chin Chin.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 31. Dezember 2022, 17:51 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Dezember-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Dezember-Rotation 2022
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation










