WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Juli-Rotation 2022: Rotation 4 ergänzt |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Juli-Rotation 2022: Rotation 5 ergänzt |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tortoise.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tortoise.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blau wie das Meer.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blau wie das Meer.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Text-Anlehnen - Boy (links).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Goldesel.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gefurzt - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Welt steht Kopf.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Seventh Heaven.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Loki.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Meine andere Hälfte - Girl-Boy.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 29. Juli 2022, 21:27 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juli-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juli-Rotation 2022
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation







