WiNo2k (Diskussion | Beiträge) kleinere Fehler korrigiert |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 2 ergänzt |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hang Loose.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hang Loose.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Halo-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Halo-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schwarz-Weiß.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pinocchio.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Patient entlaufen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zähneputzer.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Spider King.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Slowakei Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trump it.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Februar 2022, 19:43 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Februar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Februar-Rotation 2022
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() mit Feature |
mit Feature | |||||
| 2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation


