WiNo2k (Diskussion | Beiträge) K WiNo2k verschob die Seite Smiley-Abo/12-2021 nach Smiley-Rotation/12-2021, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen: Seite korrigiert |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 2 ergänzt |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Scherz! - Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Scherz! - Girl.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tabletop RPG(Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gefurzt - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Holy Chopper.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Magic Poop.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tap Forehead.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Flying Kiss Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Boot Race.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. Dezember 2021, 21:55 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Dezember-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Dezember-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
![]() |
Datei:Modelleisenbahn.png |
mit Feature |
|||
| 2 |
mit Feature |
![]() mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation



