WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Initiale Erstellung |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Ergänzung Rotation 2 |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kopfschmerzen.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kopfschmerzen.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Friseur.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sommersonnenwende.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:You Are Awesome - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Papierflieger - Blau.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mundgeruch.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mähdrescher.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rettungs-Bernhardiner.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 12. November 2021, 19:38 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der November-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der November-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() |
mit Feature |
![]() |
![]() mit Feature |
|||
| 2 |
![]() |
mit Feature |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation





