WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Dritte Rotation eingefügt |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 4 ergänzt |
||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lottofee.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lottofee.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Surprised Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gehirnwäsche.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Selbstliebe - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kämpfer (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Shopping Kart.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:High Five.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:James Hello-Goodbye.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. August 2021, 19:11 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der August-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der August-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() |
![]() mit Feature |
mit Feature |
||||
| 2 |
![]() |
![]() mit Feature |
mit Feature |
||||
| 3 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation





