WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Ergänzung 3. Rotation |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) 4. Rotation ergänzt |
||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Luftkuss - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bulging Eyes.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Doktor.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Robinson Crusoe.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Erfolg liegt auf der Hand - Food.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zugequatscht.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Currywurst.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juli 2021, 18:38 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juli-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juli-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() mit Feature |
![]() |
mit Feature |
||||
| 2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
| 3 |
mit Feature |
![]() |
mit Feature |
||||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation




