WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Juni-Rotation 2021: Neue Rotation 3 |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Juni-Rotation 2021: Ergänzung Rotation 4 |
||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Popo Boy (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zuckertüte Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Verkäuferin.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Deutschland.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Karibik - Banana.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fehlzündung.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pizzaknuddel.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
Version vom 25. Juni 2021, 21:21 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juni-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juni-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() | ||||
| 2 |
Datei:Rainbow Love - FF.gif |
Datei:Hexe.gif |
mit Feature |
![]() |
mit Feature |
||
| 3 |
![]() |
mit Feature |
Datei:Rainbow Worm.gif |
mit Feature |
mit Feature | ||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation




