KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (aktualisiert) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Ed von Schleck | | Ed von Schleck | ||
| 05.09.1999 | | 05.09.1999 | ||
|- | |||
| Daishi | |||
| 06.09.1999 | |||
|- | |- | ||
| Imagician | | Imagician | ||
Zeile 20: | Zeile 23: | ||
| Mäxchen | | Mäxchen | ||
| 25.11.1999 | | 25.11.1999 | ||
|- | |- | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
| 02.04.2000 | | 02.04.2000 | ||
|- | |- | ||
| Propeller | | Propeller | ||
| 08.09.2000 | | 08.09.2000 | ||
|- | |- | ||
| | | schwarzerose | ||
| | | 05.11.2000 | ||
|- | |||
| Stampede | |||
| 06.12.2000 | |||
|- | |- | ||
| Conny23 | | Conny23 | ||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| Powergirl87 | | Powergirl87 | ||
| 25.12.2000 | | 25.12.2000 | ||
|- | |- | ||
|SweetKisses15 | |SweetKisses15 | ||
Zeile 68: | Zeile 62: | ||
| Jonasn | | Jonasn | ||
| 30.03.2001 | | 30.03.2001 | ||
|- | |||
| Bl@ck E@gle | |||
| 30.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| Powerboy | | Powerboy | ||
Zeile 143: | Zeile 140: | ||
| Steelix | | Steelix | ||
| 30.10.2001 | | 30.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| girly5 | | girly5 | ||
Zeile 153: | Zeile 147: | ||
| 19.11.2001 | | 19.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | WEIMARBOY | ||
| | | 06.12.2001 | ||
|- | |- | ||
| Freche Bikerin | | Freche Bikerin | ||
Zeile 161: | Zeile 155: | ||
| Hundeblick-19m | | Hundeblick-19m | ||
| 14.12.2001 | | 14.12.2001 | ||
|- | |||
| Bekki | |||
| 26.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Ampelmännchen+w | | Ampelmännchen+w | ||
| 02.01.2002 | | 02.01.2002 | ||
|- | |||
| PRINZESSIN | |||
| 04.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Malwienchen | | Malwienchen | ||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
| Stoffel16 | | Stoffel16 | ||
| 13.01.2002 | | 13.01.2002 | ||
|- | |||
| CrazyNolly | |||
| 16.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Marvman | | Marvman | ||
Zeile 208: | Zeile 211: | ||
|- | |- | ||
| Annar | | Annar | ||
| 02.03.2002 | | 02.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| Tensor | | Tensor | ||
| 09.03.2002 | | 09.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| restley | | restley | ||
Zeile 227: | Zeile 224: | ||
| diamant76 | | diamant76 | ||
| 12.03.2002 | | 12.03.2002 | ||
|- | |||
| Nachtschwaermer | |||
| 17.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| BlueAngel2 | | BlueAngel2 | ||
| 24.03.2002 | | 24.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Koalababy18w | ||
| | | 25.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| Jag | | Jag | ||
Zeile 245: | Zeile 245: | ||
| hasch15 | | hasch15 | ||
| 02.04.2002 | | 02.04.2002 | ||
|- | |||
| itmpatti | |||
| 08.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| pschumacher | | pschumacher | ||
| 09.04.2002 | | 09.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| meisterricci | | meisterricci | ||
Zeile 258: | Zeile 258: | ||
| 22.04.2002 | | 22.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Slash | ||
| | | 01.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Thanya | ||
| 01.05.2002 | | 01.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| Albion | | Albion | ||
| 03.05.2002 | | 03.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| LuckyStefan | | LuckyStefan | ||
Zeile 282: | Zeile 273: | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | engel66 | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 290: | Zeile 281: | ||
| Angelstar13 | | Angelstar13 | ||
| 16.05.2002 | | 16.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| Bartimaus | | Bartimaus | ||
| 23.05.2002 | | 23.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Plato-X | ||
| | | 23.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| sweet sam | | sweet sam | ||
Zeile 309: | Zeile 297: | ||
| 14.06.2002 | | 14.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| Grinseäffchen | |||
| 14.06.2002 | |||
|- | |||
| Ball15 | | Ball15 | ||
| 15.06.2002 | | 15.06.2002 | ||
Zeile 335: | Zeile 326: | ||
| Sylvergirly12 | | Sylvergirly12 | ||
| 27.06.2002 | | 27.06.2002 | ||
|- | |||
| Aragorn II | |||
| 24.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| BARKAROLE | | BARKAROLE | ||
Zeile 341: | Zeile 335: | ||
| BlackMagictussi | | BlackMagictussi | ||
| 02.07.2002 | | 02.07.2002 | ||
|- | |||
| Oppums Best | |||
| 04.07.2002 | |||
|- | |||
| PP | |||
| 04.07.2002 | |||
|- | |||
| Therry15 | |||
| 10.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Rene26j | | Rene26j | ||
Zeile 347: | Zeile 350: | ||
| Skorpion7 | | Skorpion7 | ||
| 12.07.2002 | | 12.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| hopeless-w | | hopeless-w | ||
| 15.07.2002 | | 15.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| nickknuddelmausi | | nickknuddelmausi | ||
| 17.07.2002 | | 17.07.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 366: | Zeile 360: | ||
| 18.07.2002 | | 18.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| FunkelSternchen | | FunkelSternchen | ||
| 22.07.2002 | | 22.07.2002 | ||
Zeile 375: | Zeile 366: | ||
| 22.07.2002 | | 22.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| B00g-Y-mAn | | B00g-Y-mAn | ||
| 28.07.2002 | | 28.07.2002 | ||
Zeile 384: | Zeile 372: | ||
| 29.07.2002 | | 29.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Steffi140187 | ||
| | | 31.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| sarah17 | | sarah17 | ||
Zeile 393: | Zeile 381: | ||
| 08.08.2002 | | 08.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | littlesarah1988 | ||
| 11.08.2002 | | 11.08.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 413: | Zeile 401: | ||
| chatmen88 | | chatmen88 | ||
| 31.08.2002 | | 31.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| didi210 | | didi210 | ||
Zeile 428: | Zeile 413: | ||
| TMaus20w | | TMaus20w | ||
| 11.09.2002 | | 11.09.2002 | ||
|- | |||
| boy19solo | |||
| 13.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| zero007 | | zero007 | ||
Zeile 434: | Zeile 422: | ||
| Bielefeld | | Bielefeld | ||
| 16.09.2002 | | 16.09.2002 | ||
|- | |||
| Julia@11 | |||
| 22.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| Jack17 | | Jack17 | ||
Zeile 458: | Zeile 449: | ||
| medium22 | | medium22 | ||
| 13.10.2002 | | 13.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| SunnyBunny15 | | SunnyBunny15 | ||
| 16.10.2002 | | 16.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | DragonForce | ||
| 18.10.2002 | | 18.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Herzdieb1 | ||
| | | 19.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| Adrenalinschub83 | | Adrenalinschub83 | ||
Zeile 484: | Zeile 472: | ||
|- | |- | ||
| Sternschnuppe013 | | Sternschnuppe013 | ||
| 28.10.2002 | | 28.10.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 497: | Zeile 482: | ||
| madeleine | | madeleine | ||
| 02.11.2002 | | 02.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| Schwalli-Fahrer | | Schwalli-Fahrer | ||
Zeile 509: | Zeile 491: | ||
| Shugger Angel | | Shugger Angel | ||
| 09.11.2002 | | 09.11.2002 | ||
|- | |||
| Einsamerboy83 | |||
| 10.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| AudioSuckA | | AudioSuckA | ||
Zeile 570: | Zeile 555: | ||
| 19.12.2002 | | 19.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | JezZ | ||
| | | 23.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | TheBadBoy8 | ||
| 23.12.2002 | | 23.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| sunduke | | sunduke | ||
| 24.12.2002 | | 24.12.2002 | ||
|- | |||
| moustache | |||
| 26.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| Morpheus2107 | | Morpheus2107 |
Version vom 6. März 2017, 17:06 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Ed von Schleck | 05.09.1999 |
Daishi | 06.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
schwarzerose | 05.11.2000 |
Stampede | 06.12.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Krebs-Girl | 22.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
SweetKisses15 | 28.01.2001 |
Annchen | 31.01.2001 |
Gremmlin | 17.02.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
Bl@ck E@gle | 30.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
Svenja-14 | 26.05.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
WEIMARBOY | 06.12.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Bekki | 26.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
PRINZESSIN | 04.01.2002 |
Malwienchen | 05.01.2002 |
SweetMystery | 11.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
CrazyNolly | 16.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
Darkmaster | 20.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
geheimes | 04.02.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
Annar | 02.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
Koalababy18w | 25.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
Arnilein | 01.04.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
itmpatti | 08.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
Slash | 01.05.2002 |
Thanya | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
LuckyStefan | 10.05.2002 |
Blue216 | 13.05.2002 |
engel66 | 13.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Angelstar13 | 16.05.2002 |
Bartimaus | 23.05.2002 |
Plato-X | 23.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
degmetrostar | 14.06.2002 |
Grinseäffchen | 14.06.2002 |
Ball15 | 15.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
calizeo | 18.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Shakirababe | 21.06.2002 |
tanja18nrw | 21.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Sylvergirly12 | 27.06.2002 |
Aragorn II | 24.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
BlackMagictussi | 02.07.2002 |
Oppums Best | 04.07.2002 |
PP | 04.07.2002 |
Therry15 | 10.07.2002 |
Rene26j | 12.07.2002 |
Skorpion7 | 12.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
Engel130 | 18.07.2002 |
FunkelSternchen | 22.07.2002 |
Flo1986 | 22.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
Phantasai | 29.07.2002 |
Steffi140187 | 31.07.2002 |
sarah17 | 03.08.2002 |
18SlimShady18 | 08.08.2002 |
littlesarah1988 | 11.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
LordTiger | 25.08.2002 |
Loona001 | 29.08.2002 |
Howdy | 30.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
StylezAngel | 10.09.2002 |
Heidemaus | 11.09.2002 |
TMaus20w | 11.09.2002 |
boy19solo | 13.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
Bielefeld | 16.09.2002 |
Julia@11 | 22.09.2002 |
Jack17 | 28.09.2002 |
ConanUndCo | 29.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
Mausi32 | 04.10.2002 |
Quordelplien | 05.10.2002 |
LaraENeuman | 06.10.2002 |
xFemininx | 10.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
SunnyBunny15 | 16.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Herzdieb1 | 19.10.2002 |
Adrenalinschub83 | 21.10.2002 |
Chalkman | 23.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
Sternschnuppe013 | 28.10.2002 |
Lars27 | 29.10.2002 |
zuckamauz14 | 29.10.2002 |
madeleine | 02.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
Tahomee | 08.11.2002 |
Shugger Angel | 09.11.2002 |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
EssenerEngelW | 12.11.2002 |
Brolli | 16.11.2002 |
Mr Lover-2 | 18.11.2002 |
BwSoldat | 24.11.2002 |
Darkpan | 24.11.2002 |
UnGod | 29.11.2002 |
Mr Sirup | 01.12.2002 |
Ja Rule89 | 07.12.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
cyberboy2 | 11.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
hollowman4 | 15.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
DarkNemesis | 18.12.2002 |
Der-Devil | 18.12.2002 |
funnyknups@41 | 19.12.2002 |
JezZ | 23.12.2002 |
TheBadBoy8 | 23.12.2002 |
sunduke | 24.12.2002 |
moustache | 26.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |
CocoonClub | 28.12.2002 |