(Liste aktualisiert) |
K |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| Leif | | Leif | ||
| 15.08.1999 | |||
|- | |- | ||
| Kiki | | Kiki | ||
| 24.08.1999 | |||
|- | |- | ||
| Dawn | | Dawn | ||
| 03.09.1999 | |||
|- | |- | ||
| Daishi | | Daishi | ||
| 06.09.1999 | |||
|- | |- | ||
| Never Land | | Never Land | ||
| 14.11.1999 | |||
|- | |- | ||
| NeXuS | | NeXuS | ||
| 13.01.2000 | |||
|- | |- | ||
| sisin | | sisin | ||
| 18.02.2000 | |||
|- | |- | ||
| theBrain | | theBrain | ||
| 27.02.2000 | |||
|- | |- | ||
| GreenSkull | | GreenSkull | ||
| 01.05.2000 | |||
|- | |- | ||
| Luna | | Luna | ||
| 24.05.2000 | |||
|- | |- | ||
| Potsmoker | | Potsmoker | ||
| 08.08.2000 | |||
|- | |- | ||
| YoungLady | | YoungLady | ||
| 14.08.2000 | |||
|- | |- | ||
| Iam | | Iam | ||
| 13.09.2000 | |||
|- | |- | ||
| schwarzerose | | schwarzerose | ||
| 05.11.2000 | |||
|- | |- | ||
| sim1 | | sim1 | ||
| 27.11.2000 | |||
|- | |- | ||
| Stampede | | Stampede | ||
| | | 06.12.2000 | ||
|- | |||
| Hot Chilli | |||
| 21.12.2000 | |||
|- | |- | ||
| Diva | | Diva | ||
| 25.12.2000 | |||
|- | |- | ||
| Lucy | | Lucy | ||
| | | 07.01.2001 | ||
|- | |||
| mone2210 | |||
| 13.01.2001 | |||
|- | |- | ||
| Nova15 | | Nova15 | ||
| | | 20.01.2001 | ||
|- | |||
| Schnucky01 | |||
| 22.01.2001 | |||
|- | |||
| Chrissys | |||
| 18.03.2001 | |||
|- | |- | ||
| manny | | manny | ||
| 31.03.2001 | |||
|- | |- | ||
| D@vid | | D@vid | ||
| 19.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| bella-italia | | bella-italia | ||
| 24.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| Bl@ck E@gle | | Bl@ck E@gle | ||
| 30.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| TotalEasy | | TotalEasy | ||
| 12.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| rook80 | | rook80 | ||
| | | 21.05.2001 | ||
|- | |||
| ginger13 | |||
| 24.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Zitrone | | Zitrone | ||
| 27.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Supermaus16 | | Supermaus16 | ||
| 31.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Werbung | | Werbung | ||
| 07.06.2001 | |||
|- | |- | ||
| Element | | Element | ||
| 04.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| 667 | | 667 | ||
| 11.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| Che Guevara | | Che Guevara | ||
| 25.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| RomeoApril1986 | | RomeoApril1986 | ||
| | | 28.07.2001 | ||
|- | |||
| Firestarter | |||
| 08.08.2001 | |||
|- | |- | ||
| Sani-Maus | | Sani-Maus | ||
| 06.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| SuesseMaus | | SuesseMaus | ||
| 27.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Rileona | | Rileona | ||
| 13.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| weisse-tigerin | | weisse-tigerin | ||
| 13.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| yoshie | | yoshie | ||
| 16.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| Wuffel | | Wuffel | ||
| | | 23.11.2001 | ||
|- | |||
| WEIMARBOY | |||
| 06.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Maxmini | | Maxmini | ||
| 08.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Bekki | | Bekki | ||
| 26.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| PRINZESSIN | | PRINZESSIN | ||
| | | 04.01.2002 | ||
|- | |||
| Dreadie | |||
| 13.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| CrazyNolly | | CrazyNolly | ||
| 16.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| | | gps<crusher> | ||
| | | 19.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Chica911 | | Chica911 | ||
| | | 20.01.2002 | ||
|- | |||
| Arwen86 | |||
| 10.02.2002 | |||
|- | |||
| Chaina | |||
| 12.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| schatzi81 | | schatzi81 | ||
| 17.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| la vana | | la vana | ||
| 25.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| Kuschelbaer007 | | Kuschelbaer007 | ||
| 25.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| Die-Ich | | Die-Ich | ||
| | | 12.03.2002 | ||
|- | |||
| Big eLLi | |||
| 13.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Nachtschwaermer | | Nachtschwaermer | ||
| 17.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schranzbunny7 | | Schranzbunny7 | ||
| | | 20.03.2002 | ||
|- | |||
| Koalababy18w | |||
| 25.03.2002 | |||
|- | |||
| Helloween16 | |||
| 30.03.2002 | |||
|- | |||
| Xira | |||
| 01.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| firezicke | | firezicke | ||
| 03.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| CreedRulez | | CreedRulez | ||
| 03.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| sturmtorte | | sturmtorte | ||
| | | 06.04.2002 | ||
|- | |||
| itmpatti | |||
| 08.04.2002 | |||
|- | |||
| SchwarzerMann | |||
| 25.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Thanya | | Thanya | ||
| | | 01.05.2002 | ||
|- | |||
| engel66 | |||
| 13.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| socks | | socks | ||
| | | 13.05.2002 | ||
|- | |||
| Schmusebacke | |||
| 18.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Talkgirl | | Talkgirl | ||
| | | 22.05.2002 | ||
|- | |||
| Plato-X | |||
| 23.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| TiDuS82 | | TiDuS82 | ||
| 28.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Prex | | Prex | ||
| 29.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Shaki86 | | Shaki86 | ||
| | | 31.05.2002 | ||
|- | |||
| weisserloewe | |||
| 01.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Grinseäffchen | | Grinseäffchen | ||
| | | 14.06.2002 | ||
|- | |||
| lawless | |||
| 18.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Fiona | | Fiona | ||
| 19.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| angel1103 | | angel1103 | ||
| 20.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Aragorn II | | Aragorn II | ||
| | | 24.06.2002 | ||
|- | |||
| Playboyhaeschen | |||
| 25.06.2002 | |||
|- | |||
| Mannheimer15 | |||
| 01.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Erdnuggelchen | | Erdnuggelchen | ||
| | | 03.07.2002 | ||
|- | |||
| Oppums Best | |||
| 04.07.2002 | |||
|- | |||
| PP | |||
| 04.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Alarielle | | Alarielle | ||
| | | 16.07.2002 | ||
|- | |||
| SchnuffelchenNRW | |||
| 16.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| bgno1 | | bgno1 | ||
| | | 17.07.2002 | ||
|- | |||
| XDarkamnxX | |||
| 26.07.2002 | |||
|- | |||
| MyFallenAngelCry | |||
| 29.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Nick der süsse boy | | Nick der süsse boy | ||
| | | 29.07.2002 | ||
|- | |||
| Steffi140187 | |||
| 31.07.2002 | |||
|- | |||
| Nadiva | |||
| 01.08.2002 | |||
|- | |||
| Thurisaz | |||
| 01.08.2002 | |||
|- | |||
| Fastrunner | |||
| 02.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| Anarchopunk | | Anarchopunk | ||
| 08.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| juventusgirl17 | | juventusgirl17 | ||
| | | 09.08.2002 | ||
|- | |||
| littlesarah1988 | |||
| 11.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| Dr Brolly | | Dr Brolly | ||
| | | 12.08.2002 | ||
|- | |||
| Schokokrümel | |||
| 20.08.2002 | |||
|- | |||
| KnuddleMax | |||
| 27.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| Coldboy | | Coldboy | ||
| | | 01.09.2002 | ||
|- | |||
| zoro87 | |||
| 01.09.2002 | |||
|- | |||
| boy19solo | |||
| 13.09.2002 | |||
|- | |||
| russe14 | |||
| 17.09.2002 | |||
|- | |||
| Julia@11 | |||
| 22.09.2002 | |||
|- | |||
| Ich-bin-ein-Mädchen | |||
| 23.09.2002 | |||
|- | |||
| Agent-FF | |||
| 05.10.2002 | |||
|- | |||
| Dj-ST | |||
| 06.10.2002 | |||
|- | |||
| evilderknuddler | |||
| 11.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| MIa15w | | MIa15w | ||
| | | 14.10.2002 | ||
|- | |||
| Herzdieb1 | |||
| 19.10.2002 | |||
|- | |||
| Ryoga-kun | |||
| 20.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| Teddy1024 | | Teddy1024 | ||
| | | 20.10.2002 | ||
|- | |||
| PrinceofMetal | |||
| 23.10.2002 | |||
|- | |||
| heartbeat4U | |||
| 24.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| sommersprosse21 | | sommersprosse21 | ||
| | | 26.10.2002 | ||
|- | |||
| silvie74 | |||
| 05.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| Einsamerboy83 | | Einsamerboy83 | ||
| 10.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| chucky3 | | chucky3 | ||
| | | 15.11.2002 | ||
|- | |||
| RVD1980 | |||
| 03.12.2002 | |||
|- | |||
| GabberXXL | |||
| 07.12.2002 | |||
|- | |||
| SASxy | |||
| 07.12.2002 | |||
|- | |||
| Shima | |||
| 14.12.2002 | |||
|- | |||
| Hansa-Fan | |||
| 16.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| BrokenAngel81 | | BrokenAngel81 | ||
| | | 18.12.2002 | ||
|- | |||
| outkast | |||
| 18.12.2002 | |||
|- | |||
| Jan DD | |||
| 22.12.2002 | |||
|- | |||
| TheBadBoy8 | |||
| 23.12.2002 | |||
|- | |||
| moustache | |||
| 26.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 15. Juli 2016, 13:08 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und länger als 6 Monaten nicht mehr aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste nicht mehr aktiver Urgsteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Leif | 15.08.1999 |
Kiki | 24.08.1999 |
Dawn | 03.09.1999 |
Daishi | 06.09.1999 |
Never Land | 14.11.1999 |
NeXuS | 13.01.2000 |
sisin | 18.02.2000 |
theBrain | 27.02.2000 |
GreenSkull | 01.05.2000 |
Luna | 24.05.2000 |
Potsmoker | 08.08.2000 |
YoungLady | 14.08.2000 |
Iam | 13.09.2000 |
schwarzerose | 05.11.2000 |
sim1 | 27.11.2000 |
Stampede | 06.12.2000 |
Hot Chilli | 21.12.2000 |
Diva | 25.12.2000 |
Lucy | 07.01.2001 |
mone2210 | 13.01.2001 |
Nova15 | 20.01.2001 |
Schnucky01 | 22.01.2001 |
Chrissys | 18.03.2001 |
manny | 31.03.2001 |
D@vid | 19.04.2001 |
bella-italia | 24.04.2001 |
Bl@ck E@gle | 30.04.2001 |
TotalEasy | 12.05.2001 |
rook80 | 21.05.2001 |
ginger13 | 24.05.2001 |
Zitrone | 27.05.2001 |
Supermaus16 | 31.05.2001 |
Werbung | 07.06.2001 |
Element | 04.07.2001 |
667 | 11.07.2001 |
Che Guevara | 25.07.2001 |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 |
Firestarter | 08.08.2001 |
Sani-Maus | 06.10.2001 |
SuesseMaus | 27.10.2001 |
Rileona | 13.11.2001 |
weisse-tigerin | 13.11.2001 |
yoshie | 16.11.2001 |
Wuffel | 23.11.2001 |
WEIMARBOY | 06.12.2001 |
Maxmini | 08.12.2001 |
Bekki | 26.12.2001 |
PRINZESSIN | 04.01.2002 |
Dreadie | 13.01.2002 |
CrazyNolly | 16.01.2002 |
gps<crusher> | 19.01.2002 |
Chica911 | 20.01.2002 |
Arwen86 | 10.02.2002 |
Chaina | 12.02.2002 |
schatzi81 | 17.02.2002 |
la vana | 25.02.2002 |
Kuschelbaer007 | 25.02.2002 |
Die-Ich | 12.03.2002 |
Big eLLi | 13.03.2002 |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 |
Schranzbunny7 | 20.03.2002 |
Koalababy18w | 25.03.2002 |
Helloween16 | 30.03.2002 |
Xira | 01.04.2002 |
firezicke | 03.04.2002 |
CreedRulez | 03.04.2002 |
sturmtorte | 06.04.2002 |
itmpatti | 08.04.2002 |
SchwarzerMann | 25.04.2002 |
Thanya | 01.05.2002 |
engel66 | 13.05.2002 |
socks | 13.05.2002 |
Schmusebacke | 18.05.2002 |
Talkgirl | 22.05.2002 |
Plato-X | 23.05.2002 |
TiDuS82 | 28.05.2002 |
Prex | 29.05.2002 |
Shaki86 | 31.05.2002 |
weisserloewe | 01.06.2002 |
Grinseäffchen | 14.06.2002 |
lawless | 18.06.2002 |
Fiona | 19.06.2002 |
angel1103 | 20.06.2002 |
Aragorn II | 24.06.2002 |
Playboyhaeschen | 25.06.2002 |
Mannheimer15 | 01.07.2002 |
Erdnuggelchen | 03.07.2002 |
Oppums Best | 04.07.2002 |
PP | 04.07.2002 |
Alarielle | 16.07.2002 |
SchnuffelchenNRW | 16.07.2002 |
bgno1 | 17.07.2002 |
XDarkamnxX | 26.07.2002 |
MyFallenAngelCry | 29.07.2002 |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 |
Steffi140187 | 31.07.2002 |
Nadiva | 01.08.2002 |
Thurisaz | 01.08.2002 |
Fastrunner | 02.08.2002 |
Anarchopunk | 08.08.2002 |
juventusgirl17 | 09.08.2002 |
littlesarah1988 | 11.08.2002 |
Dr Brolly | 12.08.2002 |
Schokokrümel | 20.08.2002 |
KnuddleMax | 27.08.2002 |
Coldboy | 01.09.2002 |
zoro87 | 01.09.2002 |
boy19solo | 13.09.2002 |
russe14 | 17.09.2002 |
Julia@11 | 22.09.2002 |
Ich-bin-ein-Mädchen | 23.09.2002 |
Agent-FF | 05.10.2002 |
Dj-ST | 06.10.2002 |
evilderknuddler | 11.10.2002 |
MIa15w | 14.10.2002 |
Herzdieb1 | 19.10.2002 |
Ryoga-kun | 20.10.2002 |
Teddy1024 | 20.10.2002 |
PrinceofMetal | 23.10.2002 |
heartbeat4U | 24.10.2002 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 |
silvie74 | 05.11.2002 |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 |
chucky3 | 15.11.2002 |
RVD1980 | 03.12.2002 |
GabberXXL | 07.12.2002 |
SASxy | 07.12.2002 |
Shima | 14.12.2002 |
Hansa-Fan | 16.12.2002 |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 |
outkast | 18.12.2002 |
Jan DD | 22.12.2002 |
TheBadBoy8 | 23.12.2002 |
moustache | 26.12.2002 |