KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=== | == Persönliches == | ||
{| | |||
| Name: André | |||
|- | |||
| Alter: 18 | |||
|- | |||
| Geschlecht: männl. | |||
|- | |||
| Geburtsdatum: 01.10.1997 | |||
|- | |||
| Hobbys: Programmieren, Knuddels etc. | |||
|- | |||
| Vergeben? glücklich vergeben | |||
|- | |||
|- | |||
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! [[Datei:Der Standardsmiley.gif]] | |||
|} | |||
== Knuddelskarriere (Career) == | |||
{| cellspacing="10" | {| cellspacing="10" | ||
| Zeile 47: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|'''27.03.2016'''|| Wahl zum [[Datei:Icon - CM (neu).png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Mafia2 Party|Mafia2 Party]] | |'''27.03.2016'''|| Wahl zum [[Datei:Icon - CM (neu).png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Mafia2 Party|Mafia2 Party]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''03.04.2016'''|| Aufnahme ins [[Knuddels-Wiki-Team]] | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. April 2016, 18:11 Uhr
Persönliches
| Name: André |
| Alter: 18 |
| Geschlecht: männl. |
| Geburtsdatum: 01.10.1997 |
| Hobbys: Programmieren, Knuddels etc. |
| Vergeben? glücklich vergeben |
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! |
Knuddelskarriere (Career)
| 27.07.2014 | Registration in Knuddels.de |
| 09.11.2014 | Familymitglied |
| 01.12.2013 | Stammchatter |
| 27.01.2014 | Wahl zum |
| 13.03.2014 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 27.05.2014 | Wahl zum |
| 27.07.2014 | Wahl zum |
| 27.09.2014 | Wahl zum |
| 27.11.2014 | Wahl zum |
| 14.01.2015 | Das Smileys-Team verlassen |
| 27.01.2015 | Wahl zum |
| 09.02.2015 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 01.04.2015 | Familymitglied |
| 01.04.2015 | Das Smileys-Team verlassen |
| 01.05.2015 | Stammchatter |
| 27.05.2015 | Wahl zum |
| 27.07.2015 | Wahl zum |
| 27.09.2015 | Wahl zum |
| 19.11.2015 | Aufnahme ins HTML-Chat Betatest-Team |
| 23.11.2015 | Aufnahme ins Foto-Team |
| 27.01.2016 | Wahl zum |
| 13.02.2016 | Das HTML-Chat Betatest-Team verlassen |
| 27.03.2016 | Wahl zum |
| 03.04.2016 | Aufnahme ins Knuddels-Wiki-Team |
