| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|'''14.01.2015'''|| Das [[Smileys-Team]] verlassen | |'''14.01.2015'''|| Das [[Smileys-Team]] verlassen | ||
|- | |||
|'''27.01.2015'''|| Wahl zum [[Datei:Icon - CM (neu).png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | |||
|- | |||
|'''09.02.2015'''|| Aufnahme ins [[Smileys-Team]] | |||
|- | |||
|'''01.04.2015'''||[[Familymitglied]] | |||
|- | |||
|'''01.04.2015'''|| Das [[Smileys-Team]] verlassen | |||
|- | |||
|'''01.05.2015'''||[[Stammchatter]] | |||
|- | |||
|'''27.05.2015'''|| Wahl zum [[Datei:Icon - CM (neu).png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Cloppenburg|Cloppenburg]] | |||
|- | |||
|'''27.07.2015'''|| Wahl zum [[Datei:Icon - CM (neu).png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Cloppenburg|Cloppenburg]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. September 2015, 12:00 Uhr
Knuddelskarierre (Career)
| 27.07.2014 | Registration in Knuddels.de |
| 09.11.2014 | Familymitglied |
| 01.12.2013 | Stammchatter |
| 27.01.2014 | Wahl zum |
| 13.03.2014 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 27.05.2014 | Wahl zum |
| 27.07.2014 | Wahl zum |
| 27.09.2014 | Wahl zum |
| 27.11.2014 | Wahl zum |
| 14.01.2015 | Das Smileys-Team verlassen |
| 27.01.2015 | Wahl zum |
| 09.02.2015 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 01.04.2015 | Familymitglied |
| 01.04.2015 | Das Smileys-Team verlassen |
| 01.05.2015 | Stammchatter |
| 27.05.2015 | Wahl zum |
| 27.07.2015 | Wahl zum |
Persönliches
| Name: André |
| Alter: 17 |
| Geschlecht: männl. |
| Geburtsdatum: 01.10.1997 |
| Hobbys: Programmieren, Knuddels ect. |
| Vergeben? glücklich vergeben |
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! |
