Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 395: | Zeile 395: | ||
| Shaki86 | | Shaki86 | ||
| style="text-align:left" | 31.05.2002 | | style="text-align:left" | 31.05.2002 | ||
|- | |||
| sweet sam | |||
| style="text-align:left" | 01.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Medididi | | Medididi |
Version vom 24. Dezember 2014, 09:51 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Leif | 15.08.1999 |
Kiki | 24.08.1999 |
Dawn | 03.09.1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Ed von Schleck | 05.09.1999 |
Daishi | 06.09.1999 |
Never Land | 14.11.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
NeXuS | 13.01.2000 |
purzl | 04.02.2000 |
sisin | 18.02.2000 |
theBrain | 27.02.2000 |
bluebabe | 06.03.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
GreenSkull | 01.05.2000 |
Luna | 24.05.2000 |
Sayogirl | 31.05.2000 |
Potsmoker | 08.08.2000 |
YoungLady | 14.08.2000 |
Sahneprinz | 30.08.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
Iam | 13.09.2000 |
Knuddelboy19 | 04.11.2000 |
schwarzerose | 05.11.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
sim1 | 27.11.2000 |
Stampede | 06.12.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Diva | 25.12.2000 |
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Lucy | 07.01.2001 |
Nova15 | 20.01.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
manny | 31.03.2001 |
Kati-Maus | 09.04.2001 |
D@vid | 19.04.2001 |
bella-italia | 24.04.2001 |
Bl@ck E@gle | 30.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
TotalEasy | 12.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
rook80 | 21.05.2001 |
Zitrone | 27.05.2001 |
Supermaus16 | 31.05.2001 |
Werbung | 07.06.2001 |
Element | 04.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
667 | 11.07.2001 |
Kirschblüte | 24.07.2001 |
Che Guevara | 25.07.2001 |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
Elve | 14.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Luvchen | 01.10.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Sani-Maus | 06.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
dein-kleiner-grüner-kaktus | 09.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
SuesseMaus | 27.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
liebesgirl | 09.11.2001 |
Rileona | 13.11.2001 |
weisse-tigerin | 13.11.2001 |
yoshie | 16.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
Wuffel | 23.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
Maxmini | 08.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Bekki | 26.12.2001 |
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
PRINZESSIN | 04.01.2002 |
Dreadie | 13.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
CrazyNolly | 16.01.2002 |
Chica911 | 20.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
Lovie | 26.01.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
schatzi81 | 17.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
la vana | 25.02.2002 |
Kuschelbaer007 | 25.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
tiger 4 you | 27.02.2002 |
chocolate14 | 01.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
BertiBerti | 10.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
Die-Ich | 12.03.2002 |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 |
Schranzbunny7 | 20.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
firezicke | 03.04.2002 |
CreedRulez | 03.04.2002 |
sturmtorte | 06.04.2002 |
Springfee01 | 11.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
Shygirl2002 | 25.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Thanya | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Schülerin | 13.05.2002 |
socks | 13.05.2002 |
Heavel16 | 17.05.2002 |
Talkgirl | 22.05.2002 |
schnickse | 23.05.2002 |
TiDuS82 | 28.05.2002 |
Prex | 29.05.2002 |
Shaki86 | 31.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
Grinseäffchen | 14.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
Fiona | 19.06.2002 |
angel1103 | 20.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Aragorn II | 24.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
Erdnuggelchen | 03.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
Alarielle | 16.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
bgno1 | 17.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 |
Anarchopunk | 08.08.2002 |
juventusgirl17 | 09.08.2002 |
Dr Brolly | 12.08.2002 |
kleineHexe@home | 12.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
Coldboy | 01.09.2002 |
slim17 | 01.09.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
Biene@M@ja | 12.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
LollyPopBorn | 03.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
MIa15w | 14.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Teddy1024 | 20.10.2002 |
vindieselsgirlno1 | 24.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 |
Tocime green | 29.10.2002 |
Innocense | 03.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 |
chucky3 | 15.11.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
Räiden | 12.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |