KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|'''27.01.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Mainz Fußball|Mainz Fußball]] | |'''27.01.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Mainz Fußball|Mainz Fußball]] | ||
|- | |||
|'''13.03.2014'''|| Aufnahme ins [[Smileys-Team]] | |||
|- | |||
|'''27.05.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | |||
|- | |||
|'''27.01.2014'''|| Wahl zum [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] in [[Channel:Flirt|Flirt]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 4. September 2014, 16:04 Uhr
Knuddelskarierre (Career)
| 27.07.2014 | Registration in Knuddels.de |
| 09.11.2014 | Familymitglied |
| 01.12.2013 | Stammchatter |
| 27.01.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Mainz Fußball |
| 13.03.2014 | Aufnahme ins Smileys-Team |
| 27.05.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
| 27.01.2014 | Wahl zum Datei:Cm.png in Flirt |
Persönliches
| Name: André |
| Alter: 16 |
| Geschlecht: männl. |
| Geburtsdatum: 01.10.1997 |
| Hobbys: Programmieren, Knuddels ect. |
| Job: Zeitungsjob |
| Vergeben? glücklich vergeben |
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! Datei:Sm 00.gif |
