| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
|'''29.05.2012'''|| bis zum '''27.07.2012''' [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Flirt]] | |'''29.05.2012'''|| bis zum '''27.07.2012''' [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Flirt]] | ||
|- | |||
|'''27.07.2012'''|| bis zum '''27.09.2012''' [[Datei:Cm.png|sub|link=Channelmoderator]] im [[Channel Flirt]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. August 2012, 12:55 Uhr
Knuddelskarierre (Career)
| 14.08.2008 | Registration in Knuddels.de |
| 21.06.2009 | Familymitglied |
| 01.08.2009 | Stammchatter |
| 01.11.2009 | Familymitglied |
| 01.06.2010 | Stammchatter |
| 03.06.2010 | Verknuddelicht mit pussestyle x3 |
| 27.09.2010 | bis zum 27.11.2010 Datei:Cm.gif im Channel Vechta |
| 27.11.2010 | bis zum 27.01.2011 Datei:Cm.png im Channel Vechta |
| 27.01.2011 | bis zum 27.03.2011 Datei:Cm.png im Channel Vechta |
| 27.03.2011 | bis zum 08.05.2011 Datei:Cm.png im Channel Vechta |
| 04.04.2011 | Entknuddelicht von pussestyle x3 |
| 08.05.2011 | Channelmoderatorenamtsentzug (Channel Vechta) |
| 27.07.2011 | bis zum 19.08.2011 Datei:Cm.png im Channel Vechta |
| 19.08.2011 | Channelmoderatorenamtsentzug (Channel Vechta) |
| 13.10.2011 | Verknuddelicht mit Xx Mariko xX |
| 28.03.2012 | bis zum 29.05.2012 Datei:Cm.png im Channel Flirt |
| 18.05.2012 | Entknuddelicht von Xx Mariko xX |
| 29.05.2012 | bis zum 27.07.2012 Datei:Cm.png im Channel Flirt |
| 27.07.2012 | bis zum 27.09.2012 Datei:Cm.png im Channel Flirt |
Persönliches
| Name: André |
| Alter: 14 |
| Geschlecht: männl. |
| Geburtsdatum: 01.10.1997 |
| Hobbys: Tisch-Tennis, Federball, Knuddels ect. |
| Job: Mh.. Schüler? Datei:Sm 10.gif |
| Vergeben? Jup Datei:Sm 10.gif |
| Ihr wollt noch was wissen? Schreibt mich im Chat an! Datei:Sm 00.gif |
