→Smileys aus der Oktober-Rotation 2025: Aktuelle Rotation eingepflegt. |
→Smileys aus der Oktober-Rotation 2025: Rotation vervollständigt. |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Gelb.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Caramelldansen - Girl.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tapete Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zombie (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zocker.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Eishockey.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | <br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blau wie das Meer.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Glitzerherz - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Willkommen in der Zukunft (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Frosch.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zauberlehrling - Schlange.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schach Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ramen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Loading.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 13. November 2025, 11:28 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Oktober-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Oktober-Rotation 2025
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation





